III международная выставка «Фитнес Экспо»

С 12 по 15 октября 2016 в Санкт-Петербурге проходит III международная выставка «Фитнес Экспо». Организаторы – Федерация бодибилдинга и фитнеса России и выставочное объединение «ФАРЭКСПО».

Одновременно с «Фитнес Экспо» в Петербургском СКК проходит Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях принимают участие более 400 спортсменов. Мероприятия регулярно привлекают более 10 тысячи болельщиков - тех, кто активно занимается спортом.

«Фитнес Экспо» – территория спорта, движения и активного образа жизни; это широкие возможности продвижения товаров и услуг для активного образа жизни. Мероприятие собирает всех, кто любит танцы, аэробику, йогу и прочие фитнес-тренировки, укрепляет и совершенствует тело и разум.

В экспозиции выставки «Фитнес Экспо» традиционно представлены современные разработки и достижения в области фитнеса: новинки спортивного оборудования, питания, одежды и аксессуаров для спорта. Спортивные клубы подготовят специальные предложения, действующие в дни работы «Фитнес Экспо». В программе выставки – презентации новейших оздоровительных программ, дегустации спортивного питания, семинары по созданию идеального тела.

Гости выставки станут участниками открытых тренировок и мастер-классов – главное: желание двигаться и стремление к самосовершенствованию. «Фитнес Экспо» подарит всем посетителям красоту, здоровье, и, конечно, хорошее настроение.

Выставка «Фитнес Экспо» проходит совместно с V Международной выставкой «Здоровый образ жизни».