news_article
news_article
#ХочуНаОбложкуЖМ. Итоги конкурса - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

#ХочуНаОбложкуЖМ. Итоги конкурса

Читатели «Железного Мира» решили, кого хотят видеть на обложке журнала в Новом Году! Легкоатлетка и представительница номинации фитнес-бикини Натали Луговских — главная героиня нашего следующего выпуска!

Более полутора месяца любители железного спорта активно принимали участие в промо-акции, организованной редакцией журнала «Железный мир» при поддержке сети магазинов спортивного питания 5LB. И около двух недель длилось открытое голосование, в котором наши читатели выбирали главного героя «Железного Мира» в Новом году, и, наконец, мы рады объявить итоги!

В упорной борьбе легкоатлетка и представительница номинации фитнес-бикини Натали Луговских, заняла лидирующую позицию, опередив своего не менее достойного соперника, представителя номинации бодибилдинг, Владимира Виноградова. Третье место в нашем рейтинге заняла очаровательная Мария Кузьмина, абсолютная чемпионка мира по бодифитнесу в WFBB.

Мария Кузьмина, абсолютная чемпионка мира по бодифитнесу в WFBBВладимир Виноградов

От лица всей редакции «Железного Мира» хотели бы поблагодарить всех участников и финалистов за столь активное участие и интерес к нашему изданию и, конечно, от души поздравить тройку победителей! Как и сообщали ранее, всех спортсменов, вошедших в десятку лучших, по мнению экспертного жюри, ждет полугодовая подписка на журнал «Железный Мир», а тройку победителей ждут ценные призы от нашей редакции и призового спонсора — компании Dynamic Development Laboratories.

Своими эмоциями от победы в конкурсе #ХочуНаОбложкуЖМ поделилась Натали Луговских.

Легкоатлетка и представительница номинации фитнес-бикини Натали Луговских

Железный Мир: Натали, участвуя в конкурсе, могла ли ты подумать, что одержишь победу?

Натали Луговских: Не могла! Сначала было очень сложно попасть в число финалистов, потому что заявок было много. А уже из числа финалистов еще сложнее, потому что были достойнейшие конкуренты, с обалденной формой, имеющие титулы выше меня и намного больше поклонников/подписчиков, которые могли проголосовать за них. Я предполагала, что основная борьба за первое место развернется между Марией Кузьминой — абсолютной чемпионкой мира по бодифитнесу в WFBB, — она уже ни раз была на страницах ЖМ, и Катюшей Шохиной, — нашей новой Про бикини, которая сейчас стремительно развивается, на волне успеха и популярности, чему я очень рада. Поэтому я реально оценивала ситуацию, но, как спортсмен — отказываться от борьбы не собиралась. Ну а уж если ввязываешься — то назад дороги нет, я не пасую.

ЖМ: Опиши свои первые эмоции, когда узнала, что выиграла конкурс...

НЛ: То, что я скорее всего обойду своего ближайшего конкурента — стало ясно уже несколько дней назад, по отрыву и его динамике. Поэтому, я надеялась уже только на победу. Все больше и больше людей становились неравнодушными к голосованию, даже те, с кем я лично не знакома! Оно приобрело такие серьезные масштабы и охват медиа-пространства, о которых и не думали вначале. По-моему, голосовали люди из всех уголков страны. Оказалось, что у меня намного больше друзей, которые готовы помочь не только на словах, и много лояльных подписчиков, которые переживали и помогали не меньше друзей! Они привлекали к голосованию своих родственников, коллег, друзей друзей! Я этому была безумно приятно удивлена! Мы все стали, как единый механизм, настроенный только на победу! Это невероятно! А когда результаты уже объявили, моими эмоциями были, конечно, в первую очередь — искренняя радость и улыбка на лице, счастье, и огромная благодарность тем, кто помог мне победить! Хотела отдельно сказать спасибо моим друзьям: актерам популярного сериала «Молодежка», подругам — коллегам по сцене — лучшим фитнес-бикини России и, конечно, всей моей большой легкоатлетической семье, которая выручает меня не первый раз!

ЖМ: Что для тебя значит быть на обложке «Железного Мира»?

НЛ: Я правда этого еще до конца не осознала, что буду на обложке, но быть на обложке ЖМ для меня — это новогодняя сказка, которая стала былью! Это, в первую очередь, гордость быть в числе чемпионов, самых лучших в своем деле, и большая удача!

Более подробное интервью с Натали вы сможете прочитать в нашем следующем выпуске журнала «Железный Мир», который мы уже очень активно для вас готовим!

Дорогие друзья, верьте в чудеса, верьте в свой успех и не останавливайтесь ни перед чем на пути к своей мечте! Желаем всем огромной мотивации и только побед в наступающем Новом году!