Happy Run — благотворительный забег настоящих Дедов Морозов

В этом году 20 декабря 1500 человек, одетых в костюмы Дедов Морозов, Снежинок и Зайчиков, пробегут дистанции на 5 и 10 км по территории ВДНХ.

Для компаний и организаций мы ввели специальный Корпоративный билет — если вы работаете в одной компании, то можете оплатить Корпоративный билет на 5 или 10 участников. Он дороже, чем обычный, но, во-первых, вы сможете бежать вместе, получив одну группу номеров на компанию, во-вторых, мы повесим логотип вашей компании к нам на сайт в специальный благодарственный блок. Ну и диплом, само собой.

Если вы не можете бежать с нами, но хотите помочь детям, просто станьте Ленивым Дедом Морозом. Ленивый Дед Мороз покупает билет (количество не ограничено), но сам не бежит – зато он получит на почту электронную медаль на память.

Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Вера» на нужды неизлечимо больных людей. А потом волонтеры фонда «Вера», надев костюмы Дедов Морозов, развезут подарки по адресам подопечных.

Как пройдёт забег?

  • Бежать будем 20 декабря в 11:00 на территории ВДНХ.
  • Будет две дистанции: на 5 км (один круг) и на 10 км (второй круг).
  • Будут отапливаемые раздевалки и гардероб.
  • В стартовый пакет будет входить костюм Деда Мороза, уши Зайчика или корона Снежинки - если вы за то, что #зайцыпобедят или #снежинкипобедят и стартовый номер с датчиком для хронометража.
  • По итогам забега все участники получат медали. Победители получат наградные дипломы.
  • На дистанции будут работать фотографы и операторы. Все фото и видео будут доступны на сайте fun runs после забега.Забег будет транслироваться онлайн на портале afisha.ru

Вы можете уже сейчас зарегистрироваться на забег! Если бежать не получается, но вы хотите помочь детям, вы можете стать Ленивым Дедом Морозом. Узнайте, кто такие Ленивые Деды Морозы и почему они важны.