23 августа Москву ждет беспрецедентное событие — грандиозный фестиваль молодежной культуры, на котором 17 городов мира представят лучшее, что есть для самых активных и молодых!

Всевозможные конкурсы, маркеты, мастер-классы, соревнования, дегустации, общение, танцы и разные активности — вот далеко не полный список причин, по которым стоит заглянуть 23-го августа в «Сад имени Баумана». Здесь ты сможешь покататься на лонгборде, балансборде и скейтах, разрисовать скейборд, принять участие в соревнованиях на велотренажерах Goldsprints, научиться танцевать или хотя бы попробовать интересное танцевальное направление (от Hip-Hop до кубинских танцев!), поиграть в городки, бадминтон и найти еще кучу разных занятий для настроения и позитива.

На форуме будет работать шоу-программа от Московского продюсерского центра, пройдет ток-шоу «Открывай Россию» с розыгрышем призов, а также порадуют своими выступлениями коллективы «Меджикул» и Mana Island. Для тех, кто хочет просто отдохнуть, откроют релакс-зону с вкусным чаем и мягкими подушками.

Пропустить такое невозможно, если ты хочешь быть в теме и провести выходные не просто хорошо, а очень круто! Вход свободный.

«Город для молодежи» — крутая суббота для самых активных!