Galeria Sport Week – Неделя Спорта в «Галерее»

26-29 мая в ТРЦ «Галерея» пройдет серия увлекательных мероприятий в рамках спортивной программы.

Galeria Sport Week — это уникальная открытая интерактивная площадка, предлагающая широкие возможности для обмена опытом и креативными идеями в области спорта и здорового образа жизни.

В рамках недели спорта специально для ТРЦ «Галерея» будет установлена полоса препятствий от проекта «Гонка Героев», пройдя, которую можно испытать себя на прочность, а также сдать нормы ГТО под руководством профессиональных инструкторов.

Также в программе мероприятия: различные мастер-классы по зумбе, кроссфиту, йоге, тестирование тренажеров для ходьбы и бега, игры в Panna Football, настольный футбол и теннис, выступление черлидерш и многое другое.

Если вы всегда мечтали почувствовать себя героем, проверить свои возможности, найти в спорте что-то интересное, или же просто узнать о нем что-то новое — приглашаем Вас поменять образ своей жизни вместе с «Галереей».

ТРЦ «Галерея» — торгово-развлекательный центр, общей площадью 192 000 кв.м., расположенный в самом центре Петербурга и в непосредственной близости от Московского вокзала. «Галерея самый» крупный шопинг-молл Петербурга, представляющий жителям и туристам города практически все бренды, присутствующие сегодня на мировом рынке. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 4 развлекательные зоны. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест. Для любителей экологического транспорта в Галерее есть удобная велопарковка, а также бесплатная зарядная станция для электромобилей.