news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успеху - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успеху

Профессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успеху«Миллион подписчиков – это еще не повод жить в Instagram», – решила известная фитнес-модель Екатерина Усманова и организовала фестиваль спорта, здоровья и красоты Fitshow. Самая популярная фитнес-модель России готова дать шанс любому стать успешным и знаменитым благодаря фитнесу.

Свои первые шаги к популярности Екатерина делала в небольшом городке Крымск, что в Краснодарском крае. В 2013 году, после своей победы на Кубке России и выхода в финал на самом престижном турнире «Arnold Classic» в номинации фитнес-бикини, Усманова решила сосредоточиться на популяризации здорового образа жизни и фитнеса.

Благодаря фестивалю Fitshow Екатерина Усманова хочет показать всем, как благодаря фитнесу можно кардинально изменить себя и свою жизнь. Ведь если это получилось у нее, то может получиться у каждого.

Гостям фестиваля будут представлены такие направления как: FIT-кухня, участие в которой примут не только диетологи, но и известные шеф-повара столицы; и FIT-style, где мировые модельеры продемонстрируют свои лучшие коллекции и докажут, что спорт тоже может быть стильным.

Кульминацией шоу станет борьба за титул самого спортивного парня и самой красивой девушки на турнире Star Cup Usmania с призовым фондом в 500 000 рублей! Причем в первый день соревнований в качестве экспертов будут представлены не профессиональные рефери, а звезды российского шоу-бизнеса.

Профессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успехуПрофессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успеху

В рамках Fitshow также пройдут состязания в различных направлениях, среди которых бокс, воркаут, воздушная атлетика и пауэрлифтинг. 10 турниров, свыше 100 спортивных номинаций и более 1200 спортсменов заявлены на соревнования на сегодняшний день.

Профессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успехуПрофессионалу фитнеса. Fitshow: на пути к успеху

«Fitshow – отличное мероприятие! Сколько спортивных, красивых и целеустремленных людей объединил этот праздник! И если вы спросите, где стоит поискать жену, я вам отвечу, что точно не в ночных клубах», – комментирует звездный гость фестиваля Fitshow 2016 Чарли Армстронг.