Фитнес для женщин. ZUMBA® Ёлка: версия 2.0 или Пальма тоже ёлкаВторой раз в Москве пройдет новогодняя ZUMBA® Ёлка. 13 декабря жаркая ZUMBA® вечеринка в тропическом стиле с танцами под латинские и мировые ритмы, атмосферной after-party с сюрпризами и розыгрышем призов состоится в столице.

Ёлка в стиле ZUMBA® – это не обычная новогодняя вечеринка, а целый вихрь из танцев, музыки и живого общения в компании друзей и команды зажигательных лицензированных инструкторов программы. Это способ без вреда и даже с пользой для здоровья и настроения отметить наступление нового года.

Всех гостей ждет танцевальный мастер-класс, after-party и новогодний фуршет, розыгрыш призов и подарков от организаторов и партнеров – все это будет проходить в экзотической солнечной атмосфере тропических островов, потому что пальма – это тоже ёлка.

Партнеры:

  • AllureBox;
  • Zumbastore.

Справка

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Любовь к ZUMBA® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.