Хотите провести свой отпуск активно, весело и с пользой для здоровья? Тогда отправляйтесь в увлекательный фитнес-тур «Жасмин»! Вас ждет незабываемый отдых на берегу Черного моря в компании единомышленников — любителей фитнеса и здорового образа жизни.

Каждый день тура в Крым от «Жасмин» расписан по четкому графику: так, утром до завтрака будут уроки стрейчинга и пилатес-йога, уже в обеденное время — аквафитнес, а вечером силовые и кардио-тренировки с использованием разнообразного фитнес-оборудования. Все расписание построено таким образом, чтобы и мышцы держать в тонусе, и сбросить лишние килограммы, и чтобы при этом еще оставались силы на другие интересные дела, кроме фитнеса.

Для участников фитнес-тура будет организовано специально разработанное фитнес-питание, а также пешие прогулки в горы, аквапарк и сауна, дельфинарий и купание с дельфинами и просто отдых у моря или бассейна. В современном пансионате вы сможете также пройти курс массажей, посетить косметический кабинет, кабину гидромассажа, тренажерный зал и многое другое.

Присоединяйтесь!

Фитнес-тур в Крым «Жасмин»