Фитнес-фестиваль «Арт-Спорт 2014»

Билеты уже в продаже!

Грандиозное событие в области фитнес индустрии! Впервые в России пройдет Фитнес Фестиваль "Арт-Спорт" как для профессионалов и специалистов в данной области, так и для каждого любителя здорового образа жизни и фитнеса!

Фестиваль охватит одновременно фитнес на воде и на суше. У вас появится уникальная возможность побывать на уроках иностранных презентеров и пообщаться с ними лично, посетить лекции известных фитнес экспертов и задать им интересующие вопросы, освоить новые направления фитнеса, получить полезную информацию и зарядиться положительными эмоциями!

Комфортное, отдельно стоящее, 3-х этажное здание, оборудованное специально под оказание фитнес услуг, находящееся на северо-западе Москвы, примет всех желающих посетить фитнес фестиваль "Арт-Спорт" 2014 .
5 основных залов для посещения:

  • активная аэробная зона: мастер-классы, показательные выступления, общие тренировки и групповые занятия;
  • бассейн: групповые аква тренировки и мастер-классы
  • лекционный зал: семинары и лекции для любителей фитнеса и профессионалов;
  • зал пилатеса: 8-ми часовой семинар от мирового специалиста фитнес-индустрии в области пилатеса;
  • зал функционального тренинга "TRX": 8-ми часовой семинар на инновационном оборудовании от мирового презентера в области функционального тренинга.

Возможность покупки билета для каждого зала или пакета "всё включено", сделает посещение удобным и максимально интересным для Вас!

Мы будем рады приветствовать Вас и Ваших друзей на СОБЫТИИ №1, где объединятся фитнес-профессионалы и фитнес-фанаты!