Фитнес для «ленивых» — что это? Все ответы на одном Шоу-Форуме!Женщин почти всегда интересует вопрос, как быстро похудеть. Ни для кого не секрет, что любой женщине хочется выглядеть стройной и привлекательной. Подыскивая способ, как похудеть, женщины желают избавиться от лишнего веса как можно скорее. Кто-то выбирает правильное питание, кто-то предпочитает диеты знаменитых диетологов, а кто-то начинает заниматься фитнесом. О пользе фитнеса и физических нагрузок в целом сказано немало, и сомневаться в этом не приходится. Некоторые занимаются спортом с радостью, другие спокойно принимают это, как обязательный элемент здорового образа жизни. Как же правильно выбрать занятия, которые будут приносить радость и удовольствие? Как подобрать индивидуальную программу тренировок, которая будет подходить именно Вам? Об этом и многом другом расскажут известные тренеры, популярные российские и зарубежные диетологи, звезды шоу-бизнеса, которые соберутся на три дня в Москве и раскроют все секреты создания привлекательной фигуры.

Шоу-Форум будет проходить 25-27 октября в Radisson Slavyanskaya Hotel&Business Center, площадь Европы, д. 2, город Москва. Мероприятие только для женщин!

В Шоу-Форуме принимают участие: автор телепроекта по снижению веса «Семейный размер» и «Еда по правилам и без»; российский диетолог, доктор медицинских наук, один из ТОП-6 востребованных московских диетологов по версии Forbes; ведущий программы «Все включено», авто популярных книг по здоровому образу жизни; автор собственной методики снижения веса, которой удалось похудеть на 55 килограммов и многие другие эксперты.

Имена всех узнайте на нашем сайте.

Мы вместе с вами обсудим вопросы правильного питания, избыточного веса и психологического настроя с абсолютно разных точек, чтобы у каждой из вас осталась своя личная программа стройности.

Главные темы шоу-форума:

  1. Фитнес «для ленивых» — 12 минут в день;
  2. Психологический настрой, мотивация, медитация;
  3. Сенсационные методики похудения;
  4. Последние инновации в индустрии стройности и красоты;
  5. Новые продукты и препараты для контроля веса;
  6. Сбалансированное питание.

Если вы следите за собой и интересуетесь новинками индустрии здоровья и красоты, вы хотите создать сексуальное тело и найти гармонию с собой и миром прямо сейчас — присоединяйтесь!

Ждем Вас 25-27 октября в Radisson Slavyanskaya Hotel&Business Center.

Фитнес для «ленивых» — что это? Все ответы на одном Шоу-Форуме!