news_article
news_article
Фитнес-тренды 2014 от Life Fitness - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-тренды 2014 от Life Fitness

Компания Life Fitness представила рекордное количество новинок для силового, кардио-, функционального тренинга и предложила фитнес-клубам решения, которые дадут им уникальные конкурентные преимущества.

Тренажер со свободной траекторией шага и тренажер пауэрмилл

Премиальная линейка кардио ElevationTM от Life Fitness пополнилась новыми тренажерами. FlexStriderTM со свободной траекторией шага позволяет совершает естественные движения — такие же, как при ходьбе, беге трусцой или обычном беге, но без ударной нагрузки на суставы. Тренажер PowerMillTM Climber эмулирует восхождение по лестнице. Он оснащен мощным двигателем переменного тока, что гарантирует высокую эффективность тренировок для пользователей с разным весом.

Оба тренажера соответствуют ведущим трендам современного фитнеса — они предназначены для высокоинтенсивных интервальных тренировок, совмещают кардиотренировки с силовой нагрузкой на все мышцы тела и значительно расширяют тренировочные возможности для клиентов фитнес-клубов самого разного уровня физической формы.

Фитнес-тренды 2014 от Life Fitness

Сверхмощь Hammer Strength в необычном исполнении

Новинки от Hammer Strength представляют собой прочное и надежное силовое оборудование, которое позволяет тренирующимся делать акцент на повышении эффективности и подвижности.

Продолжением традиций легендарного бренда стала новая линейка стековых тренажеров Hammer Strength® Select. Их идеальная биомеханика сочетается с предельной точностью передачи усилия за счет минимального расстояния от стеков до рукоятей.

Совершенно иначе теперь можно использовать стойки HDElite Hammer Strength. С появлением новых соединительных элементов (которые прекрасно подходят для тренировок с использованием собственного веса и позволяют объединять несколько силовых стоек в единую тренировочную систему) и новых станций для вертикальной тяги и тяги к поясу (на основе тросовых блоков), HD Elite предоставил массу дополнительных возможностей для интенсивных функциональных тренировок в малых группах.

Сочетая новую продукцию с другим многофункциональным оборудованием Hammer Strength, владельцы фитнес-клубов смогут создать полноценную среду для силовых тренировок для клиентов, имеющих разный уровень подготовки и придерживающихся различных методик.

Продукция Hammer Strenght пользуется неизменной популярностью у профессионалов спорта и любителей фитнеса. В этом году Hammer Strength празднует свое 25-летие — четверть века успешной деятельности.

Квинтэссенция силы, точности и красоты

В этом году стартуют продажи новой серии силовых тренажеров Insignia. Лучшие в своем классе с точки зрения биомеханики, они отличаются изысканным и современным внешним видом. Insignia придет на смену востребованной серии Signature от Life Fitness, превзойдя ее по дизайну, функционалу и комфорту использования.

Многие популярные тренажеры, например, «Жим от груди» и «Жим от плеч», теперь позволяют выполнять независимые движения правой и левой руками с равномерным распределением нагрузки. В дополнение к этому, оборудование Insignia снабжено счётчиком времени и повторов, а также QR-кодами LFcodes. С помощью кодов NFC/QR можно получать мгновенный доступ к видеоинструкциям по использованию тренажеров в приложении LFconnect для мобильных устройств.

Создатели серии позаботились о том, чтобы ее внешний вид и функционал давал как можно больше преимуществ фитнес-центрам. 15 вариантов цвета для рам, 30 возможных цветов обивки и 6 видов кожухов позволят подобрать идеальное сочетание, для того чтобы оживить интерьер и выделить клуб среди остальных.

Неограниченное пространство для фитнеса

Компания Life Fitness заново открыла групповые тренировки, представив комплекс SYNRGY BlueSkyTM. Как и «основоположник» серии Synrgy360, SYNRGY BlueSky от Life Fitness предназначен для групповых функциональных тренировок, но создан специально для использования на улице. SYNRGY BlueSky состоит из 12 вариантов станций, на которых можно выполнять упражнения с использованием собственного веса в качестве отягощения — в формате доступных увлекательных тренировок для людей с любым уровнем физической подготовки.

Комплекс SynrgyBlue Sky объединил 14 из 20 фитнес-трендов этого года, среди которых boot camp, тренировки на улице, функциональный тренинг, тренировки в мини-группах и многие другие.

Фитнес-тренды 2014 от Life Fitness

Технологичные решения для фитнеса

Компания Life Fitness, бессменный лидер в сфере инновационных решений для пользователей и владельцев фитнес-центров, анонсировала обновление своих ключевых программных продуктов.

25 марта облачный ресурс LFconnectTM откроет для любителей фитнеса новые возможности. Во время пробежки или велозаезда на улице приложение LFconnect, установленное на мобильном устройстве, сможет фиксировать все изменения рельефа и скорости, а затем в точности воспроизвести ее тренажерах Life Fitness.

На консолях DiscoverTM появятся QR-коды, с помощью которых можно входить в систему и сохранять данные о тренировках в учетных записях LFconnect без использования дополнительных кабелей. Кроме того, пользователи устройств на ОС AndroidTM смогут устанавливать беспроводное соединение с консолями Discover посредством технологии Bluetooth®, для того чтобы обмениваться данными о тренировках с приложением LFconnect App в онлайн-режиме.

Богатый функционал собственных решений Life Fitness дополняется приложениями сторонних разработчиков. Благодаря открытому интерфейсу LFopenTM оборудование Life Fitness теперь совместимо с 12 популярными приложениями, в числе которых Lose It!, Runtastic, SoFit, Paofit и Kinomap. Также осуществлена интеграция с технологией FitBit. Life Fitness дает тренирующимся возможность напрямую передавать данные с тренажеров в учетные записи FitBit.

Новые технологии нравятся тренирующимся, но не менее ценны они и для владельцев фитнес-клубов. С их помощью можно оптимизировать управление активами клуба, проводить удаленный мониторинг кардиооборудования и следить за его состоянием дистанционно.

За два года компания Life Fitness сумела создать самую мощную технологическую платформу для фитнес-оборудования в индустрии. Приобретая тренажеры Life Fitness, пользователи получают не только самое передовое на сегодня оборудование, но оборудование, которое продолжит совершенствоваться в дальнейшем. Программное обеспечение тренажеров и облачные решения от Life Fitness регулярно обновляются, постоянно расширяя функционал оборудования.

* * *

Новые серии оборудования и усовершенствованные программные решения для фитнеса были представлены компанией Life Fitness впервые на выставке IHRSA, которая проходила с 12 по 15 марта в Сан-Диего (США).

До начала продаж увидеть и опробовать в действии новинки Life Fitness можно будет с 3 по 6 апреля на выставке FIBO.