news_article
news_article
Фотоконкурс «Фигура моей мечты» - Фитнес клубы России
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фотоконкурс «Фигура моей мечты»

Мечтаете о стройной фигуре, как у голливудских звезд? Начали заниматься фитнесом, но до идеала пока далеко? Сделайте свою мечту реальностью — участвуйте в конкурсе от компании Herbalife!

До 29 июля 2013 года пришлите нам фотографию, где вы тренируетесь в зале или на свежем воздухе, и расскажите, какие у вас параметры сейчас (вес, рост, возраст, охват талии и бедер) и к каким стремитесь. А также напишите небольшое эссе на тему, какую фигуру вы считаете идеальной и что делаете для того, чтобы достичь своей мечты. Например, есть ли у вас возможность заниматься фитнесом, и с какой периодичностью вы можете упражняться.

Все истории будут оцениваться с помощью онлайн-голосования, которое пройдет с 29 июля по 13 августа, а затем до 23 августа профессиональное жюри выберет самые оригинальные и интересные работы. В качестве приза победительницы получат не только наборы функциональных продуктов от компании Herbalife, эксперта в области сбалансированного питания, но и персональную программу по эффективному снижению веса от профессионального врача-диетолога.

Участвуйте в конкурсе и станьте ближе к своей мечте!

Принять участие