Фестиваль RUSSIAN FITNESS FAIR. Crocus Fitness

В Лужниках, с 20 по 22 августа, состоится Крупнейшее событие года – «Russian Fitness Fair. Возрождение», организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness.

В рамках фитнес-конвенции, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой пройдет множество мастер-классов и воркшопов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам спортивной индустрии. Мастер-классы проведут именитые российские и международные презентеры.

Руководителей, менеджеров и директоров фитнес-клубов ждет большой бизнес-конгресс в партнерстве с АОФИ от лидеров фитнес-индустрии о сегодняшней ситуации, о возрождении рынка в постпандемийный период, об ошибках, а также полезные Skills для успешного опыта и результатов в работе.

3 дня на «Russian Fitness Fair. Возвращение» в зале фитнес-конгресса будут проходить важные лекции для тренеров по различным направлениям фитнеса, спортивных учреждений, руководителей направлений. Все эти дни будут рассказывать о фитнесе в целом, о работе с клиентами, продажах, питании, о сегодняшних трендах и о их правильной интеграции в тренировочные процессы.

20-22 августа 2021 всех участников Фестиваля ждет выставка лидеров фитнес-индустрии по производству тренажеров, оборудования, фитнес-технологий, спортивного питания, одежды и многое другое.

Расписание пре-конвенции и фитнес-конвенции

21 августа в 12:00 на торжественное открытие во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой соберутся спортивные журналисты, представители российского глянца, знаменитости и наши прославленные спортсмены!

Вслед за торжественным открытием состоится заседание попечительского совета АОФИ.

Ассоциация операторов фитнес-индустрии России – отраслевое объединение предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере физической культуры и спорта. Целями Ассоциации является популяризация здорового образа жизни, вовлечение максимального количества населения в регулярные занятия физкультурой и спортом, а также создание и продвижение инициатив, развивающих отрасль. Наши цели полностью совпадают с государственными задачами, обозначенными в проектах «Демография», Национальных целях и др.

В состав Ассоциации входят все крупнейшие фитнес-сети, а также небольшие сети и одиночные фитнес-проекты практически во всех регионах страны. Среди реализованных инициатив АОФИ, в частности, - налоговый вычет за занятия физкультурой и спортом для граждан, но ещё больше масштабных и значимых для страны и здоровья нации инициатив продвигаются в настоящее время.