news_article
news_article
EXTREMEX — международный фестиваль экстремального спорта - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

EXTREMEX — международный фестиваль экстремального спорта

24-27 мая, Москва

В конце мая в Москве состоится значимое для всех эктремалов событие — фестиваль Extremex. На нем будут представлены как популярные, так и элитарные виды экстремального спорта, а также все для отдыха и туризма. Первые два дня выставка будет работать для профессионалов, а в оставшееся время ее смогут посетить любители и все поклонники активного и экстремального отдыха. Экстрим на воде и земле, на снегу и в воздухе, техника для экстрима и аксессуары, экстремальный туризм и спортивная медицина — вот далеко не полный перечень того, о чем можно будет узнать больше!

EXTREMEX – международный фестиваль экстремального спорта

В рамках фестиваля также будет работать увлекательная шоу-зона, на которой звезды российского и международного экстрима покажут, на что они способны, и проведут уникальные мастер-классы. Яркое шоу ожидается от звезд мотофристайла — они выступят в «Сокольниках» впервые! Кроме того, на протяжении всех четырех дней будет проходить этап молодежного Кубка Европы по скалолазанию, на который съедутся около 300 юных спортсменов (14-19 лет) со всего мира.

Не обойдется и без деловой программы. В рамках конференции «Инвестирование в русский экстрим» пройдут лекции представителей Департамента физической культуры и спорта, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, а также частных компаний и проектов, занимающихся популяризацией экстремального отдыха и спорта.

Праздник экстрим стартует в самом конце весны, а впереди будет целое лето, чтобы претворить экстремальные мечты в жизнь!

Организаторы: Moskau Messe при поддержке Правительства Москвы (Москомспорт), Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Совета Федерации Федерального собрания РФ, а также Европейский совет Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC); Комитет национальных и неолимпийских видов спорта; Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
Контакты: www.extreme-expo.com
Место проведения: Москва, конгрессно-выставочный комплекс «Сокольники»