Крупнейший парковый экстрим-фестиваль Москвы «Extremex» проводится ежегодно и привлекает любителей эстрима не только России, но и всего мира!

«Extremex» — это потрясающий праздник экстремальных развлечений городского формата, конкурсы и выступления для любителей активного спорта в Москве.

На фестивале будут представлены оригинальные экстрим-проекты, среди которых — мотофристайл-шоу, виртуозные выступления роллеров, футбольный фристайл, соревнования по брейк-дансу, выступления мастеров по прыжкам на батуте и многое другое, захватывающее дух и будоражащее умы публики. Также организаторы запланировали проведение российского чемпионата по скалолазанию.

На фестивале ожидаются выступления Алексея Колесникова и команды FMX13, Хуго Арриазу и Даниэля Бодина - самых известных в своих сферах профессионалов-экстремалов.

Помимо соревнований и конкурсов, Extremex - это еще и площадка для приобретения новых знаний и навыков, ведь на фестивале будут проходить обучающие экспресс-программы и мастер-классы по скейтбордингу, серфингу, катанию на роликах и пр.

А вот на основной парковой аллее будет организована масштабная выставочная экспозиция по тематическим зонам — Landscape Extreme, Water Extreme, Snow Extreme, Air Extreme, Motor Extreme, Fashion Extreme, Digital Extreme, Travel Extreme, Health Extreme.

Создадут настроение выступления хип-хоп и r'n'b исполнителей. Словом, будет круто и весело, так что, если вам близки экстремальные виды спорта, активность на грани риска и кипящий в крови адреналин, то фестиваль Extremex-2014 вам точно нельзя пропустить!

Фестиваль Extremex-2014