Дорогие друзья!

Тренинговая компания «РОСТФИТ» в партнёрстве с компанией «Алери Техно» приглашает посетить тренинг «ЭМС-тренировка — международные стандарты».

  • Этот уникальный, не имеющий аналогов в России тренинг проводится в партнёрстве с компанией «Алери Техно», официального дистрибьютора оборудования компании Miha Bodyteс, основателя и лидера оборудования для ЭМС всего тела.
  • Опыт работы ЭМС-студий в России и СНГ показывает, что во время работы тренеров и руководителей ЭМС-студий возникает огромное количество вопросов, ответ на которые каждый пытается найти самостоятельно, не подозревая о том, что эффективные решения уже есть и ими нужно просто воспользоваться.
  • Бизнес-технологии и методика составления программ тренировок Miha Bodytec позволяют эффективно решать подавляющее большинство задач Ваших клиентов, и не нужно изобретать велосипед, пытаясь создать свои «уникальные программы», нужно лишь взять готовое эффективно решение, и начать зарабатывать, делая клиентов счастливыми.

ЭМС-тренировка — международные стандарты

Для кого этот тренинг?

  • Данный тренинг рекомендуется пройти всем тренерам, работающим с оборудованием Miha Bodytec. Приглашаем тех, кто уже знаком с техникой безопасности и основами работы с ЭМС-оборудованием от Miha и имеет опыт проведения тренировок от 3 месяцев.
  • Специалисты компании «РОСТФИТ» вместе с компанией «Алери Техно» провели оценку работы специалистов студий тренинга и выделили определенные плюсы и минусы в работе тренеров, которые будут подробно разобраны на тренинге.
  • Очень часто, сами того не желая, тренеры теряют персональных клиентов, и, в первую очередь, из-за того, что не знакомы с международными стандартами проведения ЭМС-тренировки, больше полагаясь на свой тренерский опыт и привычки работы.

Цели тренинга

  1. Понять самому и научиться объяснять любым клиентам суть ЭМС технологии, её безопасность и эффективность.
  2. Освоить принципы проведения безопасного и эффективного занятия на тренажере Miha Bodytec.
  3. Изучить принципы работы, рабочие параметры и преимущества тренажёра Miha 2.
  4. На практике отработать пошаговое руководство по проведению ЭМС-тренировки.
  5. Изучить виды и параметры тренировочных программ Miha.
  6. Узнать абсолютные и относительные противопоказания к ЭМС-тренировке.
  7. Научиться выполнять стандартный набор силовых упражнений максимально грамотно и технично, сопровождая тренировку голосовыми и тактильными командами, управляя интенсивностью тренировки.
  8. Научиться четко и уверенно отвечать на наиболее часто задаваемые вопросы от клиентов ЭМС-студий.
  9. Повысить эффективность продаж и удержания клиентов.
  10. Директорам студий: лучше разобраться в технологии и стандартах работы ЭМС-студий, увидеть ключевые ошибки тренеров, приводящих к потере клиентов!

Как зарегистрироваться на тренинг?

Для регистрации на тренинг, пожалуйста отправьте следующие данные по адресу: team@rostfit.ru

1) Ваши имя и фамилия (как будет напечатано на сертификате!)
2) Номер телефона
3) E-mail

До скорой встречи:)