Новость о приезде легендарного американского бодибилдера Джея Катлера на выставку SN PRO вызвала безумный ажиотаж, звонки, обещания, просьбы «оставить билетик» и т. д. Все это заставило организаторов выставки выделить для его семинара не лекционный, а соревновательный зал на полторы тысячи мест. Но, по прогнозам, этого все равно будет не достаточно, чтобы уместить всех желающих пообщаться с легендой.

22 ноября с 12:30 до 13:30 у каждого (!) есть уникальная возможность задать вопрос самому Джею Катлеру. Цена билета остается неизменной в зависимости от того, где вы будете сидеть, а выбрать местов зале можно онлайн. Билет «привязан» к зрительскому месту, поэтому старт продаж – все равно что обратный отсчет перед стартом. Время пошло! Успей первым приобрести билет поближе к звезде!

«Доступ к телу» знаменитого спортсмена будет еще и на стенде номер 40 компании «Глобал Трейд» вот по такому расписанию: 21 ноября с 16 до 17:30 и 22 ноября – с 14:30 до 16:30. Тут поговорить, возможно, не удастся, зато если занять очередь заранее, то можно будет получить автограф или даже сделать селфи. Вход по общим билетам на выставку, приобрести которые можно тут.

Партнер приезда Джея Катлера в Россию: компания TSP.

Джей Катлер – успей к нему первым!