8 сентября на центральной площади города Боровска в Калужской области пройдет благотворительное мероприятие, посвященное спорту и здоровому образу жизни.

Спортивный праздник будет организован для 350 детей из социального центра «Гармония», а также для приютов «Ориентир» и «Забота».

Миссис Москва Кристина Колганова попечительница и давний друг этих приютов, приедет поздравить воспитанников с началом учебного года не одна, а с командой «Звездный десант». В состав которой входят только самые известные спортсмены, актеры, бизнесмены России, капитаном команды является Злата Чепурная. «Звездный десант» — это участники самых сложных спортивных гонок Москвы и Московской области.

Миссис Москва Кристина Колганова попечительница и давний друг этих приютов, приедет поздравить воспитанников с началом учебного года не одна, а с командой «Звездный десант».Миссис Москва Кристина Колганова попечительница и давний друг этих приютов, приедет поздравить воспитанников с началом учебного года не одна, а с командой «Звездный десант».

Спортсмены на своем примере покажут ребятам, что такое спорт и победа.

На целый день для детей будут организованы мастер-классы, тренировки и, конечно же, «Веселые старты!».

Чемпион России по боевым искусствам и лучший тренер ММА Эльдар Кенкерли совместно с Сергеем Харитоновым чемпионом мира по боевому самбо, кикбоксингу, ММА проведут для мальчиков силовую тренировку, а в конце подарят и подпишут бойцовские перчатки.

Руслан Сулейманов, президент бойцовского шоу «Легенда» и «Клуба единоборств №1», пообщается с ребятами и расскажет им о самых интересных боях.

Дмитрий Булыкин и Евгений Алдонин расскажут о том, как они достигли успеха и стали известными футболистами сборной России. Мальчишек ждут памятные снимки и мячи с автографами.

Тимур Соловьев — ведущий первого канала, продюсер и режиссер Бойцовского шоу «Легенда», боксер- поделиться своими успехами в спорте и на телевидении.

Виктория Демидова спортсменка, фитнес-модель проведет мастер-классы для девочек-подростков, где откроет им все секреты красоты в спорте и здоровом образе жизни.

После разминки и разогрева на тренировках для всех детей будут организованы «Веселые старты» с подарками и призами. Перетягивание каната, бег в мешках, эстафеты, прыжки и многое другое!

В завершении спортивного праздника легендарные Марат Канкадзе и Юрий Верховников, участники знаменитой стантрайдинговой команды в России Legend Stunt Team устроят мега-выступление на мотоциклах! Увлекательное зрелище надолго запомнится всем детям.

Праздничное шоу для детей устроит известный фокусник-иллюзионист Сергей Листопад.

Яркое шоу и выступление покажет самый сильный человек планеты, рекордсмен книги рекордов Гинесса Брюс Хлебников.

Выступающие на празднике:

Потемкин Владимир Васильевич — заместитель Губернатора Калужской области

Новосельцев Геннадий Станиславович — глава администрации Боровского района

Клочинова Полина Дмитриевна — депутат Законодательного собрания Калужской области, директор государственного бюджетного учреждения Калужской области «Боровский центр социальной помощи семье и детям «Гармония».

В завершении детского праздника Андрей Алексин исполнит композицию «Пусть миром правит любовь».

После веселого, продуктивного и спортивного дня ребят будет ждать огромный торт и дружеское чаепитие со всеми участниками команды «Звездный десант».

Дети — это будущее! Поэтому необходимо уделять особое внимание тем, кто лишён заботы и воспитания родителей. Радует, что успешные и здоровые люди находят время и средства на оказание такой помощи!

Мероприятие будет проходить при информационной поддержке фитнес-портала Onfit.ru

По вопросам участия и сотрудничества: em@onfit.ru

Список команды «Звездный десант»:

  1. Сергей Харитонов (чемпион мира по боевому самбо, кикбоксингу и ММА);
  2. Кондюрин Егор (генеральный промоутер клубного ресторана Extra Lounge, спортсмен);
  3. Эльдар Кенкерли (чемпион России по боевым искусствам, телевизионный комментатор, лучший тренер России по ММА по версии телеканала «Боец»);
  4. Руслан Сулейманов (президент сети бойцовских клубов «Клуб Единоборств #1» и Бойцовского шоу «Легенда»);
  5. Стас Казанцев (чемпион мира по кикбоксингу);
  6. Женя Малахова (актриса «А зори здесь тихие», певица гр. «Рефлекс»);
  7. Юрий Киндрат (актер театра и кино);
  8. Виктория Демидова (спортсменка, фитнес-модель);
  9. Алексей Самсонов (актер, кикбоксер);
  10. Энрико Гогохия (чемпион мира по кикбоксингу);
  11. Александр Садоков (телеведущий Первого канала и телеканала «Боец», спортсмен);
  12. Кристина Колганова (миссис Москва 2011, многодетная мама);
  13. Булыкин Дмитрий (футболист сборной России);
  14. Евгений Алдонин (футболист сборной России);
  15. Анна Прибылова (тележурналистка);
  16. Тая Евграффова (совладелец сети фитнес-клубов Fitness One, поэтесса, многодетная мама);
  17. Надя Луцкая (актриса театра и кино);
  18. Тимур Соловьев (телеведущий первого канала, продюсер и режиссер Бойцовского шоу «Легенда», боксер);
  19. Марат Канкадзе (знаменитый мотокаскадер, стантрайдер. Победитель Олимпийских экстремальных игр 2007 года. Основатель лучшей в России мотошколы PRT. Прорайдер мотокоманды Legend Stunt Team.);
  20. Юрий Верховников (лучший мотокаскадер Восточной Европы, прорайдер стантрайдинговой команды в России — Legend Stunt Team);
  21. Сергей Бойцов (чемпион Москвы среди юношей по бодибилдингу, вице-чемпион в номинации Mens Physique, фитнес-модель);
  22. Екатерина Максименко (PR, информационный портал Onfit.ru);
  23. Капитан команды — Злата Чепурная (создательница собственной линии натуральной косметики Optimus Naturae («Оптимус Натурэ»), спортсменка, «морж»).

Екатерина Максименко
специально для Onfit.ru