news_article
news_article
DACADOO — онлайн-платформа для тех, кто следит за здоровьем - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

DACADOO — онлайн-платформа для тех, кто следит за здоровьем

Теперь заботиться о своем здоровье, весе и форме стало намного проще! В Интернете появилась платформа, позволяющая отслеживать наше физическое состояние. Новый инструмент самоконтроля получил название DACADOO.

В основе платформы — комплексный подход, позволяющий в итоге определить ваш индекс здоровья. Для этого вы создаете аккаунт, регулярно вводите в систему ваши данные, информацию о тренировках, других активностях, питании, самочувствии, качестве сна, а через некоторое время получаете анализ вашего физического состояния.

Такой Индекс здоровья — важнейшая информация, которая поможет вам взять под контроль ваше состояние и вовремя внести коррективы. Если вы ведете активный и здоровый образ жизни, то DACADOO станет надежным инструментом и помощником в этом деле.

Кстати, к платформе можно легко и просто подключать различные современные гаджеты (шагомеры, весы, напульсники и т. д.), информация с них также попадает в систему и учитывается при составлении Индекса. При желании вы можете поделиться результатами с друзьями в социальных сетях. А еще — получить консультацию эксперта!

DACADOO — онлайн-платформа для тех, кто следит за здоровьем