Курс «Тренер по прыжкам на батуте и спортивной акробатике» 

Получи одную из самых востребованных профессий в сфере батутного бизнеса!

Мы предоставляем своим выпускникам гарантированную стажировку в батутном центре, отработку всех занятий непосредственно на практике и помощь в трудоустройстве!

Учебно-методический центр «Рубиконбатут» проводит очные и заочные курсы «Тренер по прыжкам на батуте и спортивной акробатике» с выдачей сертификата и прохождением стажировки в батутном центре.

Мы подготавливаем высококвалифицированного специалиста, способного проводит занятия в батутном центре на профессиональном уровне. Выпускники нашего учебно-методического центра на практике показывают самые высокие показатели удержания клиентов и безопасности.

Для кого: лица, желающие работать в батутных центрах, развлекательных центрах, фитнес-индустрии в должности тренера по прыжкам на батуте и спортивной акробатике.

Краткое описание программы

Теория и методика тренировки в батутном центре. Построение тренировочного процесса. Форматы проведения занятий по прыжкам на батуте

Тренировки для взрослых, для детей 3-6 лет, 6-12 лет, семейные тренировки, тренировки для экстрималов, взрослая и детская акробатика, проведение Дней Рождений, праздников. Система построения тренировочных занятий для клиентов. Практические и теоретические занятия.

Анатомия человека

Анатомия скелета, анатомия мышечной системы. Правила безопасности. Теоретические занятия.

Физиологические основы проведения тренировок на батуте и спортивной акробатике

Тренировки на развитие координации, тренировки на выносливость, тренировки на снижение веса. Адаптация организма к нагрузкам. Работа нервной, эндокринной, иммунной систем. Периодизация нагрузки. Дозирование нагрузки. Практические и теоретические занятия.

Тренерская система удержания клиентов. Маркетинг тренера

Формат проведения первого занятия с клиентом. Постановка краткосрочных и долгосрочных целей. Выявление потребностей клиента и продажи. Мотивация клиента. Удержание клиентов. Теоретические занятия.

Стрейчинг в работе тренера по прыжкам на батуте

Теоретические основы тренировки гибкости. Стрейчинг всех групп мыщц. Практические и теоретические занятия.

Практические занятия в батутном центре

Проведений занятий в батутном центре и отработка навыков по прыжкам на батуте и спортивной акробатике.

Длительность: 1 месяц.

Выпускные документы: выдача сертификата о прохождении курса и получении рекомендации выпускникам, успешно сдавшим экзамен.

Место занятий: теоретические и практические занятия проходят по адресу г. Москва, 2-й Кабельный проезд, д. 1, Спортивный центр «Рубикон».

Как записаться: На запись в группу при себе иметь:

  • паспорт,
  • 2 фото 3x4,
  • копию документа об основном образовании (диплома, аттестата),
  • копию документа, подтверждающего наличие звания мастер спорта (если такое имеется),
  • деньги для оплаты обучения.

Место в группе бронируется только при условии полной оплаты курса! Если обучение оплачивает компания, сообщите на адрес headbatut365@gmail.com ее реквизиты, мы выставим счет.

Программу ведут авторы и разработчики курса.