news_article
news_article
Одежда для фитнеса. Говорим «Москва», думаем «балет» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Одежда для фитнеса. Говорим «Москва», думаем «балет»

Компания Reebok выпустила лукбук коллекции, вдохновленной крупнейшими городами мира.

В ожидании весны Reebok выпускает яркий лукбук, посвященный женской коллекции для занятий йогой, танцами, а также кардио и групповыми тренировками – City Series. Вдохновением послужили всемирно известные мегаполисы, ставшие центрами современной культуры – Лондон, Токио и Москва.

Одежда для фитнеса. Говорим «Москва», думаем «балет»Одежда для фитнеса. Говорим «Москва», думаем «балет»Одежда для фитнеса. Говорим «Москва», думаем «балет»

Героинями трех городов стали профессиональные танцовщицы, которые передали дух городов через собственный стиль и образ. Так, историю «Москвы» рассказала юная балерина Мария Хорева, талантливая студентка Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, оживившая интерес к русскому балету во всем мире благодаря своему инстаграму, за которым следят более 130 тысяч человек. Для нее Москва не просто город, но мировая столица балета, который стал для Марии и вдохновением, и смыслом ее жизни.

«Путешествия и балет – две страсти моей жизни. Путешествия – одна из немногих абсолютных ценностей, а для балерины это еще и необходимый атрибут профессии. Мир бежит вперед всё быстрее и быстрее, чтобы не отстать и осознать его широту, надо путешествовать, чтобы понять его глубину, необходимо совершенствовать свой профессионализм», – отмечает Мария.

Пэк «Москва» выполнен в сдержанных черно-белых тонах. В него вошли бра с высокой степенью поддержки и леггинсы с удобной эластичной резинкой на поясе, а также кроссовки Hayasu.

Образы яркого Токио и рок-н-ролльного Лондона воплотили танцовщицы стилей Vogue Лена ТТ и Kinky Наташа Фонтан: пэк «Токио» состоит из ярких графичных леггинсов, черного бра и белой майки, «Лондон» включает в себя черные леггинсы с симметричными полупрозрачными вставками и бра цвета морской волны.

Коллекция City Series доступна в магазинах Reebok, а также в официальном онлайн-магазине www.reebok.ru.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала.

Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.