news_article
news_article
Что нужно чемпиону мира? - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Что нужно чемпиону мира?

Что нужно чемпиону мира? А двум чемпионам мира? Вы не поверите, но трехкратному чемпиону мира и самому титулованному спортсмену в российском бодибилдинге Константину Некрасову и двукратному чемпиону мира, двукратному победителю «Олимпии» по пауэрлифтингу Антону Бегалко в эту субботу нужны были только люди в футболках #ПРОКАЧАЮBMW.

18 июля на Поклонной горе именитые спортсмены искали победителей недели нашей акции #ПРОКАЧАЮBMW, претендентов на главный приз.

Наперерез гольф-машине, в которой ехала команда чемпионов, выскочил отчаянный студент Гусаков Антон. Он стал первым, и вот его аргументы на получение тачки: «Я скоро стану студентом и машина мне понадобится, чтобы успевать работать, учиться и строить свое тело».

Поддержать или не поддержать доводы Антона – решаешь ты. Голосование будет открыто на сайте, а пять соискателей, за которых проголосовало наибольшее количество человек, будут участвовать в финальном розыгрыше машины на спортивной выставке SN PRO EXPO FORUM 2015 21 и 22 ноября в Сокольниках.

Ну и, конечно, были селфи с чемпионами, автографы и шикарные подарки от 5lb, Uniforce и «Железного мира». Присоединяйтесь, пока не поздно. Еще 17 шансов! Следите за новостями! Место проведения объявляют по пятницам!