Чемпионат России по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жимуОткрытый Чемпионат России 2013 WPC/AWPC по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму приглашает принять участие всех желающих в этом соревновании!

Чемпионат пройдет с 11 по 16 июня, в эти дни будут выявлены сильнейшие спортсмены России в своих разрядах и возрастах, будут зафиксированы рекорды России, Европы и Мира. Спортсмены, занявшие первые места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. Обязательное условие участия в соревнованиях — прохождение консультации со своим врачом об участии в турнире.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC, в категориях без экипировки и в однослойной и многослойной экипировке. К судейству будут привлечены только лицензированные судьи WPC/AWPC. 10% спортсменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга.