Чемпионат Fitness Holding по боксу по версии WFLЕдиноборства в Российской фитнес-индустрии выходят на новый уровень!
Встречайте событие, которое ждали все, кто хоть раз занимался в одном из Бойцовских клубов Компании Fitness Holding!
Место проведения — Концертная площадка «ГЛАВCLUB».

29-30 ноября состоится самое масштабное и яркое мероприятие по боксу этого года — Чемпионат Fitness Holding по боксу по версии WFL. 

Лига Единоборств WFL (Warrior Fitness League) — это первая и на данный момент единственная Лига Единоборств в российской фитнес-индустрии. Лига дарит возможность выйти на ринг любителям бокса из других единоборств, таких как ММА и К-1, и возможность проверить свой боевой дух и силы на профессиональном ринге.

В этом году для нас распахнет свои двери гостеприимная концертная площадка «ГЛАВCLUB», где пройдут отборочные и финальные соревнования между участниками — клиентами фитнес-центров Управляющей Компании Fitness Holding. 

30 ноября в 19:00 состоится противостояние пяти лучших пар Fitness Holding по версии WFL. 

Этот Чемпионат поразит вас яркостью боксерских поединков, силой духа и отвагой участников, и их волей к победе. Так же в рамках вечерней программы состоится двеннадцатираундовый бой от профессионалов. Имена главных героев боя будут храниться в секрете до финального дня Чемпионата. 

Помимо этого вас ждет выступление реп-группы Красное Дерево, сладкоголосой Анжелики Фроловой, участницы проекта "Голос" на Первом канале, а также искрометный юмор от комика Stand Up Comedy, Виктора Комарова и многое другое.

Dress code: Creative Black Tie
Продажа билетов на сайте corcert.ru