news_article
news_article
Челендж 4. Денис Гусев для выставки SN PRO - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Челендж 4. Денис Гусев для выставки SN PRO

Сентябрьский челендж для выставки SN PRO EXPO Forum открывает Денис Гусев, первый российский обладатель Pro Card в номинации Men’s Physique.

Вызов брошен Дмитрию Селиверстову и всем, кто спортом живет и дышит.

Тема нашего четвертого челенжа: «А как ты мотивируешь людей к спорту?» Мы ничем не ограничиваем вашу фантазию: забивание головой сваи и ежедневная мотивация деток ходить на тренировку – все это подходит к теме четвертого челенжа. Приветствуется любой вид спорта, лишь бы ваше видео было интересным, наглядным и мотивирующим.

От предыдущих трех вызовов новый отличается акцентом не на сами упражнения, а на пользу окружающим. (Напоминаем предыдущие: Дмитрий Клоков - повторить трудное отжимание вниз головой, смотрите instagram с тегом #snprochallenge1; Михаил Кокляев – богатырские игрища с необычными объектами, смотрите instagram с тегом #snprochallenge2; Андрей Скоромный – продемонстрировать свое тело в необычных обстоятельствах, смотрите instagram с тегом #snprochallenge3.

А традиционного в этом челенже то, что Денис сам выберет победителей и вручит им крутые призы: упаковка протеина и мощнейшего л-карнитина.

Для участия вам надо в течение сентября разместить свое видео в instagram с хештегом #snprochallenge4 и ждать решения серьезного судьи!