Благотворительный марафон «Спорт Неограниченных Возможностей»На ВДНХ 20 мая IV Благотворительный Марафон «Спорт Неограниченных Возможностей» снова придаст бегу цель и смысл.

Мероприятие проходит уже шестой год подряд, и каждый раз собирает все больше желающих. Может быть, дело в том, что это не совсем обычный марафон.

В нем на равных бегут все желающие – и взрослые, и дети, и люди с ограниченными возможностями, в пользу которых, непосредственно, и проводится эта благотворительная акция.

Зачитывается количество пройденных каждым участником кругов маршрута. Каждый из них – это купоны, которые суммируются и переводятся в денежный эквивалент. На эти средства закупается новое оборудование для реабилитационного центра Преодоление. Это коляски, тренажеры. А также все необходимое для спортивных команд, которые готовит центр. Именно здесь тренируются чемпионы и зарождаются новые спортивные звезды-параолимпийцы. Российские команды по регби и кикеру по праву признаны одними из самых сильных в мире. Таким образом, всего лишь одной, но зато масштабной акцией можно немного расширить сознание и даже возможности. И пусть они станут неограниченными.

Хорошее настроение, море интересных знакомств и звездный концерт гарантированы.

Благотворительный марафон «Спорт Неограниченных Возможностей»

Ежегодно с нами бегут и выступают звезды шоу-бизнеса: Андрей Малахов, Илона Броневицкая, Вера Брежнева, Сати Казанова, Стас Пьеха, Максим, Александр Пряников, Ирина Нельсон, Александр Олешко, Алексей Немов, Корнелия Манго, участник «Минуты Славы» Евгений Смирнов, Юля Самойлова, и многие другие звезды шоу-бизнеса.

Благотворительный марафон «Спорт Неограниченных Возможностей»