news_article
news_article
Cardi B воплощает возможности вместе с Reebok - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Cardi B воплощает возможности вместе с Reebok

Reebok объявляет о своем партнерстве с единственной и неповторимой Cardi B, рэп-исполнительницей, которая никогда не перестает бросать вызов принятым в обществе устоям как лично, так и в своем творчестве.

Cardi B воплощает возможности вместе с Reebok

Так же как и Reebok она стала первой среди многих, кто смело смотрит в будущее и ставит себе высокие цели.

Cardi B — это не просто артист мирового уровня. Она мать, икона стиля, двигатель поп-культуры и, прежде всего, смелый человек. Она сломала все стереотипы о том, какой должна быть суперзвезда, проложив свой собственный неповторимый путь.

Cardi B воплощает возможности вместе с Reebok

Благодаря последовательности, мужеству, выдержке и непоколебимой уверенности в себе Cardi B доказывает, что все возможно. Обычная девушка из Бронкса стала необыкновенной женщиной, подарив надежду всем, кто не боится быть собой и каждый день делает шаг на встречу мечте.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. На протяжении многих лет компания вдохновляет и поддерживает тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится стать лучшей версией себя.

Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games; эксклюзивным поставщиком одежды и экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в спортивной индустрии.