Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона»{foto_2}

Лучшие атлеты России проверят себя на прочность в борьбе за Кубок «Гераклиона»!

18 и 19 июля в Парке Победы на Поклонной горе в Москве состоится самое ожидаемое фитнес-событие – Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона», который определит самых физически подготовленных атлетов страны.

Бескомпромиссная  борьба, испытания на пределе возможностей и «горячая» поддержка трибун – это и есть Большой Летний Кубок на приз «Гераклиона»! В этом году проверить себя на прочность и побороться за победу предстоит мужчинам и женщинам в категориях «профессионалы», «любители», «мастера» (40+) и «команды». Призовой фонд турнира – более 1 миллиона рублей!

Атлетов ждут уникальные задания, беспристрастная проверка физической силы и стойкости духа, а также экстремальное тестирование способности воспринимать разностороннюю нагрузку. Двойные прыжки через скакалку и подъемы по канату, гребля и отжимания в стойке на руках, берпи и приседания со штангой на груди, ходьба на руках и выходы силой на кольцах – и это лишь малая часть приготовленных комплексных испытаний!

Отборочный этап Кубка в формате онлайн-испытания прошел в мае. 754 атлета (рекордный для нашей страны показатель) со всей России и ближнего зарубежья выполнили и записали на видео два квалификационных задания. После проверки судейской коллегией были определены 190 человек, которым теперь предстоит стать участниками финального турнира! Среди них как новички, так и такие известные атлеты, как Сергей Колтовской (Москва), Эраст Палкин (Архангельск), Александр Пантелеев (Казань), Мария Филиппова (Москва), Елена Комарова (Санкт-Петербург), Оксана Пикмулова (Новочебоксарск) и другие.

В 2015 году Кубок пройдет при партнерстве Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» и Reebok – ведущих компаний, занимающихся развитием кроссфита, фитнеса и функционального многоборья в России. Reebok также выступит официальным поставщиком кроссфит-экипировки для ведущих атлетов турнира.

Расписание турнира

18 июля, суббота: 9:30-19:00 (соревнования групп «А» (профессионалы), «Б» (любители) и команд)

19 июля, воскресенье: 9:30-18:00 (соревнования групп «А» (профессионалы), «мастер» (40+) и команд)

Приобрести билет