news_article
news_article
Больше доноров - больше жизни! - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Больше доноров - больше жизни!

Больше доноров - больше жизни!

15 марта 2012

Что я могу сделать полезного для других? Могу ли я изменить мир к лучшему? Как сделать мой добровольческий вклад эффективным? На все эти вопросы можно получить ответы 15 марта 2012 года приняв участие в бесплатной консультации по теме: «Возможности развития донорства крови в России. Рекрутинг доноров крови». Мероприятие будет транслироваться онлайн на сайте организатора мероприятия НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» www.nfrz.ru.

НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» организует бесплатную выездную региональную консультацию посвященную вопросам донорства крови, на которой вы сможете узнать, во-первых, о положении дел в этой области. Например, о том, что в России не хватает доноров, о том, что сдавать кровь могли бы многие, но реально сдают единицы. 

Во-вторых, вы узнаете от врача-трансфузиолога с многолетним опытом работы в сфере донорства крови о медицинских аспектах донорства. А именно, о том, кто может быть донором крови, какие есть противопоказания к донорству, как нужно подготовиться к сдаче крови, как проходит сама процедура и какое влияние она оказывает на здоровье человека.

Безусловно, одним из самых интересных мероприятий консультации будет мастер-класс в области PR и коммуникаций профессионального тренера и консультанта, создателя тренинг-центра «Твоё развитие», Веры Поповой.

В рамках мастер-класса вы узнаете:

  • Об основных законах коммуникации;
  • О стереотипах восприятия;
  • О том, как написать эффективное сообщение (анонс), например, о проведении Дня донора;
  • Как подготовить успешную презентацию, например, с которой вы сможете выступить перед группой студентов или работников предприятия и привлечь их к участию в донорском движении;
  • Какие есть методы и способы работы с различными целевыми группами потенциальных доноров и много другое.

В рамках консультации вы получите ответы на вопросы: Как привлечь доноров крови? С чего начать? Куда обращаться? Как сделать это максимально эффективно? И это твой шанс изменить мир рядом с тобой к лучшему! Больше доноров - больше жизни!

Консультация будет проводиться по адресу: Брянская область, г. Новозыбков, ул. Комсомольская, 29 в РЧОО «Радимичи - детям Чернобыля», а также будет транслироваться в режиме онлайн на главной странице сайта www.nfrz.ru с 10:45 до 14:00 по московскому времени. 

По всем вопросам связываться:
Рубанская Екатерина Юрьевна +7(985) 428-32-96, eka-one@ya.ru.
Свиридова Анна Геннадьевна +7(495) 684-46-74, +7(495) 684-49-87, info@nfrz.ru
.