Регистрация до 24 мая!

Бег сегодня все более популярен среди простых людей, особенно среди жителей больших городов. Организаторы забега решили, что физическая активность должна идти на пользу и придумали идею благотворительного пробега «Спор во благо», который пройдет в конце мая в поддержку детей с синдромом Дауна.

Если вы хотите провести весенние дни с пользой в кругу единомышленников, то этот забег для вас!

На старт приглашаются участники-любители всех возрастов, семейные команды и просто группы друзей на дистанции 5 км, а опытных спортсменов ждет забег на 10 км.

На забеге организуют чиповую систему фиксации результатов, а за соревнованиями будут следить профессиональные судьи. Приглашаются также и корпоративные команды - для них будут организованы специальные эстафеты. Участники с фантазией и чувством юмора смогут поучаствовать в костюмированном забеге Fun Run на 500 м, отдельный развлекательный забег предусмотрен также для детей. Победители получат призы и медали, кубки и подарки.

Но «Спорт во благо» — это не только непосредственно соревнования, но и яркая развлекательная и музыкальная программа для взрослых и детей, праздник мороженого, конкурсы и викторины. Все средства, собранные на пробеге, будут направлены на программы раннего развития для маленьких подопечных фонда «Даунсайд Ап».

Благотворительный пробег «Спорт во благо»