Регистрация до 11 мая!

24 мая парк «Сокольники» приглашает на площадку «Веранда танцев», где состоится четвертый Благотворительный пробег и эстафета от New Balance. Дистанции 4х300 м побегут корпоративные и студенческие группы, также предусмотрен индивидуальный забег в 5 и 10 км и отдельная дистанция для детей и молодых спортсменов. Кроме того, в этот день состоятся и оригинальные костюмированные шуточные забеги Fun Run — для самых изобретательных и ловких!

Цель благотворительного забега — не только привлечение внимания публики к здоровому образу жизни, но главное - обращение внимания на проблему детей с синдромом дауна. Средства, собранные на забеге, пойдут на лечение таких деток и развитие технологий лечения и реабилитации, социальной и психологической адаптации детей с подобным диагнозом.

 

Помимо этого доброго дела, участники, конечно же, проведут приятное время в кругу семьи и друзей в одном из самых больших и старых парков столицы — а это уже хороший повод для участия в соревнованиях!

Все привлеченные средства будут направлены на программы ранней педагогической помощи детям с синдромом Дауна в России. За три года работы организации «Спорт во благо», которая сотрудничает с многими фирмами и фондами, удалось собрать 2 896 820 рублей и объединить более 3 500 неравнодушных и активных людей.

Участвуйте и вы, бегите во благо!

Благотворительный пробег New Balance