Благотворительная танцевальная фитнес-вечеринка Zumbathon23 мая 2013 года грандиозное событие — первый в России масштабный Zumbathon® — благотворительное мероприятие ZUMBA® совместно с фондом « Добросердие» в помощь детям с ДЦП на прекраснейшей и огромнейшей площадке ТЦ «Афимолл Москва-Сити», любезно предоставленной нам руководством торгового центра и способной вместить тысячи человек!

Как часто мы идем по своим делам, не замечая проблем вокруг нас! Давайте остановимся, отвлечемся от наших трудностей и подумаем о том, что рядом с нами живут люди, которым, может быть, труднее, чем нам: наши соседи, коллеги, друзья или даже просто незнакомые люди. Среди них очень много детей с ДЦП (детский церебральный паралич), которые стали такими по стечению неблагоприятных обстоятельств. В России ДЦП является основной причиной детской инвалидности. По неофициальной статистике около полутора миллионов детей в нашей стране рождается с таким заболеванием. Это примерно один ребенок из трехсот. Для того, чтобы оказать должное внимание этим детям, нужно множество специалистов, дорогостоящее оборудование, силы, время, а главное, деньги: требуется очень много денег, чтобы оплатить все необходимое. И обычная, среднестатистическая семья в России не в силах найти на все это средства. Если ребенок погибает потому, что бессильна медицина — это трагедия, неизбежность которой мы вынуждены принять. Когда ребенок погибает потому, что не хватает денег на лечение — это уже моральная катастрофа для общества. К счастью, существуют благотворительные фонды, в частности, благотворительный фонд «Добросердие», который был создан в 2008 году для того, чтобы помогать расти детям с диагнозом ДЦП. Основной их целью стала борьба с равнодушием и безразличием общества, не замечающего детей-инвалидов. Эта цель важна как для общества в целом, так и для каждого отдельно взятого маленького человечка в частности! Этой же целью прониклись и мы, инструкторы программы ZUMBA® Fitness.

ZUMBA® Fitness соединяет в себе завораживающие латиноамериканские ритмы и простые движения, создавая уникальную фитнес программу, от которой вы придете в восторг. Наша программа объединяет в себе разные латиноамериканские сальса, меренге, кумбиа, реггетон и мировые ритмы.

23 мая в «Афимолл Сити» состоится благотворительная акция Zumbathon®, все собранные средства от которой пойдут на лечение детей с ДЦП. Мы хотим привлечь внимание общественности к этой проблеме. Россия — большая страна, дети — это наше будущее! Каждый из нас в своей жизни делает выбор: пройти мимо или остаться и помочь. Давайте сделаем правильный выбор!

Конечно, одна акция — это капля в море, мы не сможем за раз охватить и малую толику детей с диагнозом ДЦП, но нас много! И мы уверены, что, если мы соберемся вместе, то сможем сотворить чудо. Очень важно, чтобы в душе каждого из нас осталось место для света и доброты, благодаря которым мы живем на этом свете, которые делают мир ярче и богаче! Каждое доброе дело — это маленькое чудо!

Давайте творить чудеса вместе, всей страной, а может и всем миром! Давайте делать правильный выбор!;)
Подробная информация и продажа билетов на www.zumbastore.ru