news_article
news_article
#Битва_стилистов. Часть вторая - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

#Битва_стилистов. Часть вторая

Журнал Melon Rich открыл весенний сезон грандиозным шоу. #Битва_стилистов. Часть вторая.

14 марта 2015 года на берегу живописного залива в ресторане Royal Bar состоялась модная вечеринка журнала Melon Rich.

Событие прошлов виде необычного соревнования стилистов. Основными участниками шоу стали мастера международного класса: ведущий стилист-технолог, трихолог компании Eliokap Top Level Павел Ерусимов, официальный стилист журнала Melon Rich, участник Недель высокой Моды Павел Лагунов, а также победительница международного чемпионата по креативному макияжу, участница Недель высокой Моды Татьяна Бон. За 15 минут им предстояло создать образы моделей в самых разных стилях.

#Битва_стилистов. Часть вторая

В самом начале мероприятия красивые девушки издательского дома Melon Rich встречали гостей, одаривали их своими улыбками, собирали визитки для розыгрыша главного приза вечера от известного во всем мире производителя профессиональных и полупрофессиональных акустических систем Klipsch. И, конечно, приглашали на веранду ресторана, чтобы за бокалом игристого вина Bourgeois полюбоваться бесподобным закатом на фоне очаровательного пляжа Royal Beach, располагающегося на берегу живописного Химкинского водохранилища.

Три дизайнера, работающих в разных направлениях, представили по 9 образов: Casual — Сабина Макатова, молодой российский дизайнер, двукратный победитель Недели Моды в Москве — Russian Fashion Week); романтик — Светлана Лялина, дизайнер свадебных и вечерних нарядов; эпатаж — Ольга Пленкина, эпатажный модельер, делающий ставку на уникальный дизайн и стиль, превращающий одежду в арт-объект, постоянный участник Russian Fashion Week в рамках проекта Contrfashion.

Судить стилистов, в прямом смысле этого слова, предстояло строгим, но справедливым жюри.

В состав которого вошли гуру в области красоты и моды: художник по гриму Светлана Войтиева, заслуженная артистка России, вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров Лариса Вербицкая и уполномоченный представитель компании Naomi Dead Sea Cosmetics Анжелика Данилова.

Первой свою коллекцию представила Светлана Лялина. К стилистам на сцену поднялись три модели в вечерних платьях и за 15 минут были созданы невероятные романтичные образы. Пока жюри совещалось, модели присоединись к еще семи девушкам на веранде, чтобы представить коллекцию платьев Светланы Лялиной.

Музыкальную программу вечера открыли полуфиналист проекта «Голос 2», солист мюзикла «ЯРЪ» Андрей Цветков и певица Виолетта Дядюра, презентовавшая свою новую песню «Казанова».

Сразу после выступления артистов на сцену вернулись стилисты с моделями для создания образов в стиле эпатаж. На этом им было отведено ровно 15 минут. В зале уже наметились группы поддержки каждого из участников. Как только образы были закончены, на веранде ресторана Royal Bar состоялся показ коллекции Ольги Пленкиной, эпатажного модельера, участницы дизайнерского проекта Contrfashion.

В это время стилисты и модели готовились в гримерке к следующему туру битвы, на сцене гостям дарили свои песни солистка мюзиклов «Русалочка», «Бременские музыканты», «Мастер и Маргарита» Елена Газаева и Валерия Сластихина, чье выступление стало настоящим сюрпризом для собравшихся гостей. Валерия — разносторонняя девочка, которая в своем юном возрасте уже многое успела: и выпустить два клипа (а с одним даже выиграть конкурс лучшего видео), и сняться в журналах, и поработать моделью на модных показах, и даже спела дуэтом с Димой Биланом.

В третьем туре битвы стилисты создавали образы в стиле casual. Среди моделей было и два звездных участника — Елена Газаева и Андрей Цветков. Коллекцию в стиле casual представляла Сабина Макатова, молодой российский дизайнер, двукратный победитель Недели Моды в Москве.

Перед жюри стояла сложная задача — выбрать победителя, в итоге: победила дружба и все три дизайнера получили дипломы участников и подарки от спонсоров и партнеров вечера. Фантастически красивой и яркой Битву Стилистов помогла сделать компания AMF, международная сеть доставки потрясающе ярких, и самое главное свежих цветов. Профессионально оформленные букеты цветов AMF добавили яркости к улыбкам моделей, жюри и, конечно, гостям вечера. Royal Bar как никогда наполнился столь долгожданным и теплым весенним настроением.

После того, как битва стилистов завершилась, гостей ожидали насыщенная музыкальная программа, масса подарков и угощения. На сцену поднимались известные исполнители: группа «Герои», Корнелия Манго, Арсений (экс-солист легендарной группы O-ZONE) и Марта Кот.

В конце вечера под оглушающие овации на сцене Royal Bar разыграли главный приз вечера, акустическую систему из новой модельной линейки, вышедшей всего лишь в конце прошлой осени, это полочная акустика Klipsch Reference R-14M. Счастливый победитель был в восторге, чего, ксожалению, теперь не скажешь о его соседях, ведь давно известно и доказано, что Klipsch никогда не жалеет соседей;)

Гостями вечера стали постоянные члены делового клуба: члены Московского Бизнес Клуба, владельцы крупного и среднего бизнеса, представители инвестиционных кампаний, банковского сектора, а также представители культуры и шоу-бизнеса.