Бегом за добромСпорт меняет жизнь людеи. Кто испытал это — тот помнит чувство легкости и свободы после хорошей тренировки. Помогая другим, делая добро, мы точно так же чувствуем прилив сил и безграничного счастья. «Бегом за добром!» — это не только призыв, но и название благотворительного забега для любителей и профессионалов, взрослых и детей, бегунов и болельщиков.

Пришедшие смогут испытать себя на дистанциях 2.5 км и 5 км, для детей будет организована специальная площадка, а любителей веселья ждут пробежки с самыми неожиданными участниками. Участников ждет забота и высокий уровень организации мероприятия. А самых быстрых — медали и ценные призы от партнеров забега. Также в этот день все желающие смогут пообщаться со звездами Всероссийской федерации легкой атлетики.

Весь день участников и их детей ждут зажигательные выступления КВН — команды «Станция спортивная» (Вице-чемпионы Высшей Лиги), анимация и многое другое.

Программа:

12:00 — Регистрация участников.
14:00 — Старт детского забега.
14:30 — Разминка для участников.
15:00 — Старт забегов «Про», «Лайт».
16:30 — «Фан» забег в костюмах.
17:00 — Торжественное награждение, слово Организаторов и Партнеров, развлекательная программа.

Цена участия в забеге единая для каждого — 500 рублей. Собранная в итоге сумма полностью пойдет на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.