Мы рады пригласить вас принять участие в грандиозном событии весны Athletics Expo 2018. Фестиваль бодибилдинга, силовых видов спорта, фитнеса, ЗОЖ и индустрии спортивного питания и аксессуаров для фитнеса.

Кубок Москвы по бодибилдингу — это самое значимое событие весны в индустрии бодибилдинга и фитнеса. Традиционно этот турнир является основным турниром весеннего сезона и как правило, на соревнования выходят порядка 500 спортсменов, чтобы заявить о себе, оценить конкурентов, сделать все возможное, чтобы получить возможность отобраться в региональные сборные для участия в кубке России по бодибиблдингу.

Это площадка, интересная как для спортсменов, тренеров так и представителей бизнеса, ищущих перспективных спортсменов для представления бренда в стране и за ее пределами. 14-15 апреля 2018 г. Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» во второй раз примет на своей территории Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу. 2200 м2 будут погружены в атмосферу спорта, соревновательного духа, слез счастья от первых побед и слез разочарований от проигрышей и мотивации к дальнейшим совершенствованиям формы.

Вместе с Кубком Москвы пройдет выставка Athletics Expo при поддержке Федерации бодибилдинга Москвы — грандиозное событие весны в индустрии спорта и здорового образа жизни. 3000 м2 погрузятся в атмосферу праздника спорта: дегустации и презентации новинок ведущих брендов мира, автограф-сессии от титулованных спортсменов индустрии, розыгрыши и соревнования на сцене выставки для посетителей.

Совместно с Athletics Expo 2018 пройдут: международный турнир IFBB Moscow Bodybuilding Cup (ИФББ турнир по бодибилдингу, фитнес-бикини, Men's Physique с квалификацией в дивизион Elite Pro и присвоением баллов международном рейтинге атлетов), международный кубок Европы WPA/AWPA/WAA по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, армлифтингу, народному жиму и соревнования по кросс и функциональному тренингу Alex Fitness, соревнования по Workout и функциональной подготовке Gorodnichev Functional Contest (ведущий Дмитрий Яшанькин) и многое другое!

Ждем вас на нашем фестивале!

Athletics Expo 2018