news_article
news_article
Профессионалу фитнеса. Выставка Athletics Expo 2017 - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Профессионалу фитнеса. Выставка Athletics Expo 2017

Выставка Athletics Expo 2017Уже скоро, остаются считанные дни до сначала Первого важного старта для спортсменов Москвы: 1-2 апреля 2017 года Гостеприимный КВЦ «Сокольники» примет в своих стенах Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2017 и новый турнир Athletics Strong Hands Grand Prix – 2017 в рамках выставки Athletics Expo 2017.

Выставка Athletics Expo 2017Активно идет прием заявок на участие, соревнования обещают быть интересными: новые лица и уже известные и титулованные участники и всех их объединяет одно: любовь к спорту и желание быть лучшими в индустрии.

Специальные гости турниров, вчерашние любители, а сегодня спортсмены с именами, которые на слуху у всех, участвующие и побеждающие в турнирах мирового уровня приедут поделиться своим опытом тренировок, опытом преодоления себя, своими планами на будущее, а также опытом успешных бизнесов в спортивной индустрии.

Многие спортсмены, заканчивая карьеру, стоят перед выбором «Что делать?» и для многих этот вопрос «в никуда». Но талантливые и целеустремленные спортсмены успешны во всем, все они владельцы активно развивающихся брендов. В рамках Выставки Athletics Expo 2017 посетители смогут не только посмотреть соревнования, но и пообщаться с приглашенными гостями лично на стендах звезд, сфотографироваться, узнать секреты подготовительного процесса спортсменов и тд.

Не забудьте посетить выставку Athletics Expo 2017 1 и 2 апреля и зайти на стенд TSP встретиться с легендарным Сергеем Шелестовым, а на стенде AFN вас будет ждать Александр Федоров, действующий IFBB Pro спортсмен: гордость России. Это наши силачи-мужчины, а хрупкие умницы и красавицы разбавят суровую мужскую компанию и порадуют нас своим присутствием Действующая IFBB Pro спортсменка, открытие 2016 года: Яна Кузнецова.

Человек неиссякаемой позитивной энергии, красивая женщина, у которой масса идей для работы над собой. Екатерина Усманова одна из самых ярких и популярных бикинисток России. Популярная фитнес модель и медийная личность. Чемпионка России по фитнес-бикини.

Екатерина Красавина Чемпионка Кубка России и Восточной Европы по фитнес-бикини 2015, Чемпионка Олимпии, Чемпионка Arnold Classic, собственник on-line школы Star-body.com, а также соучредитель компании PROVKYS и это еще не все наши сюрпризы для наших гостей.

Наши экспоненты готовят для посетителей дегустации новинок отрасли, а также конкурсы и розыгрыши спортивного питания.

Не пропустите грандиозное событие весны: Выставку Athletics Expo 2017 1-2 апреля 2017, которая пройдет в КВЦ «Сокольники» в павильоне 11.1.

Оргкомитет Athletics Expo 2017