AntiGravitySuspensionFitness — это новая, эффектная и динамичная форма упражнений, сосредоточенных на фитнесе. Мы легко можем утверждать, что вы никогда не имели опыта тренировок, таких как эта. От начинающего до знатока, результаты впечатляют!

Мы надеемся, вы готовы поднять ваши тренировки на новый уровень, сжигать калории и перевернуть ваши представления о фитнесе с ног на голову, потому что Suspension Fitness — это новый рубеж и AntiGravity тенденция! Впервые использовать этот вид тренировок начала команда высококвалифицированных спортсменов для повышения мастерства, а затем к ним присоединились звезды шоу бизнеса и киноиндустрии, такие как Пинк, Гвинет Пелтроу, Стелла Маккартни и другие. Эта техника тренировок утверждена для безопасных тренировок хореографов на Бродвее.

Этот курс предоставит вам все инструменты, необходимые для проведения захватывающих классов. Повышайте своё кинестетическое восприятие для улучшения ловкости и силы, удлинения и укрепления мышц.

Помните, «Вы молоды на столько, насколько гибок ваш позвоночник и открыт ваш разум». Узнайте, как поделиться этим со своими студентами и открыть им секрет источника молодости.

AntiGravity® Suspension Fitness