8-ой Московский международный фитнес-фестиваль FITEXPO

Внимание! В свете настоящих событий и неблагополучной эпидемиологической обстановки в связи с распространением Коронавируса (Covid-19) в мире и России, для обеспечения безопасности посетителей мероприятия принято решение о переносе фитнес-фестиваля FITEXPO на осень 2020 года.

21, 22 марта на территории КВЦ «Сокольники» (павильон №3) для всех любителей здорового образа жизни свои двери откроет 8-ой Московский международный фитнес-фестиваль FITEXPO, который ежегодно проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы.

В фестивале примут участие профессионалы со всех уголков страны, студенты ведущих ВУЗов, а также все любители здорового и спортивного образа жизни.

Участники Фестиваля — это профессиональные компании и эксперты в области фитнеса, это яркие площадки и знаковые мероприятия. Свои стенды и программы готовят: LesMills, «Академия Фитнес-Технологий», Kangoo Jump, Wellfitness (представляет программы Slide&Fit, Octane fitness), Unifly и другие.

В рамках фестиваля пройдут конкурсы и соревнования тренеров из сетей фитнес-клубов: Xfit, WeGym, Alex Fitness, «Дон Спорт», «Территория Фитнеса», Magneto Fitness и многих других. В частности, всех молодых участников ждёт конкурс начинающих фитнес-инструкторов TOP FIT.

Все мастер-классы открыты и бесплатны!

Приходите, такое событие нельзя пропустить!

Презентация