news_article
news_article
6 июня состоялось торжественное вручение премии «Лидеры спортивной индустрии» - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

6 июня состоялось торжественное вручение премии «Лидеры спортивной индустрии»

6 июня состоялось торжественное вручение премии «Лидеры спортивной индустрии»

В Красноярске прошел финал ежегодной премии «Лидеры спортивной индустрии». Имена победителей озвучили на XII Международном конгрессе индустрии зимних видов спорта. туризма и активного отдыха. В числе номинантов лучшие проекты в области спорта, передовые предприятия спортивной отрасли, эффективные руководители спортивных школ, союзов и федераций.

«По представленным проектам можно изучать географию России и увидеть, как развивается спорт в нашей стране. В этом году значительно выросло число претендентов на Премию. Очень много достойных внимания объектов. В этом и была сложность нашей работы – выбрать не просто достойного, а лучшего», — отметила Первый вице-президент Федерации сноуборда России Наталья Подоровская.

6 июня состоялось торжественное вручение премии «Лидеры спортивной индустрии»

В этом году к выбору победителей Премии впервые привлекли не только экспертов отрасли, но и всех желающих. Для этого была учреждена специальная номинация Гран-При. Проголосовать, и выбрать лучшего могла вся страна посредством народного онлайн голосования на сайте Конгресса. В Гран-При за победу боролись участники в двух категориях: лучший горнолыжный комплекс, лучшая ледовая арена. Всего в этом году вручили премию в 21 номинациях.

  • Горнолыжный курорт «Роза-Хутор» стал победителем в номинации «Лучший горнолыжный курорт России» , а также стал «Лучшим горнолыжным курортом по итогам народного голосования».
  • Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена» стал «Лучшим ледовым дворцом России» и «Лучшим ледовым дворцом по итогам народного голосования».
  • «Лучшим молодом горнолыжным курорт» в этом году назвали Всесезонный туристско-рекреационный комплекс «Архыз» , который также выиграл в номинации «Лучший благотворительный проект 2015-2016 г.»

6 июня состоялось торжественное вручение премии «Лидеры спортивной индустрии»

Организатор Международного конгресса индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха Алексей Степанов: «Премия — это подведение итогов, чествование лучших. В этом году впервые Премия прошла в новом формате. Мы организовали народное онлайн голосование, и после этого лидеры были отобраны уже для оценки профессиональным сообществом.

Поэтому в итоговых результатах учитывается и мнение людей, которые просто катаются и занимаются спортом, и мнение профессионалов. Народное голосование на сайте было очень бурным. Несколько раз менялось первое место, и буквально до последнего момента голосование шло «ноздря в ноздрю».

С полным списком победителей этого года можно ознакомиться на нашем сайте.