В июне в Москве состоится 6-й благотворительный марафон Yoga Journal при поддержке Reebok и Clarins

18 июня 2016 года Yoga Journal совместно с Reebok и Clarins проведут 6-й благотворительный йога-марафон Yoga Journal, на котором будут присутствовать 500 йогов – они соберутся в самом сердце Москвы в DI Telegraph для совместной практики 108 кругов Сурья Намаскар (Приветствия Солнцу). Этот марафон широко известен как в России, так и за ее пределами, поскольку команда YJ Russia под руководством Эллен Фербеек развивает йогу в России, делая ее более доступной, понятной и современной, уже более 10 лет.

Благодаря первому в России журналу о йоге и здоровом образе жизни состоялось уже немало грандиозных событий, в том числе марафон 108 Сурья Намаскар, который Yoga Journal проводит уже 6 лет на центральных площадках Москвы. За это время было собрано более 4 000 000 рублей, благодаря чему помощь получили 14 детей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Вопреки стереотипу о том, что йога подразумевает исключительно плавность, мягкость и женственность, в этом году все преподаватели марафона – мужчины, которые подают лучший пример воли, целеустремленности и силы в практике йоги: Владимир Ананьин, Сергей Бабкин, Александр Дудов, Сергей Зуев и Игорь Ковалев. Практика 108 Сурья Намаскар не из легких и требует активной подготовки: по специально разработанной программе, доступной на сайте, зарегистрировавшиеся участники постепенно будут развивать силу и выносливость и готовиться ко «дню Х».

Партнеры проекта:

Генеральный спонсор Reebok.
Beauty-партнер Clarins.