2-е ежегодные воркаут батлы «Боги Арены»28 февраля в 14.00 в городе Москва на новой площадке ДК ЛОФТ (Трехгорная мануфактура), состоится важное событие для поклонников уличного спорта: 2-е ежегодные воркаут батлы «Боги Арены». Как и в прошлом году, организаторы мероприятия привлекают лучших атлетов для проведения зрелищного турнира. «Боги Арены» состоятся при поддержке общероссийского движения «Ребята С Нашего Двора»,

В рамках движения «Ребята С Нашего Двора» на безвозмездной основе устанавливались воркаут-комплексы во дворах и проводятся бесплатные мастер-классы известных спортсменов. Воркаут сегодня — общедоступный спорт и популярное молодёжное движение, призывающее молодое поколение к здоровому образу жизни.

Формат мероприятия — воркаут батлы один на один. Шестнадцать именитых атлетов будут соревноваться между собой и смогут продемонстрировать зрителям свое мастерство. Судейская коллегия будет оценивать не только качественное выполнение сложных элементов, но и строгое соблюдение установленных правил.

Вести шоу будет известный телеведущий Тимур Соловьев. В паузах между батлами планируется выступления танцевального шоу и акробатов, а также проведение конкурса по подтягиванию на турниках для каждого желающего. Победитель конкурса будет вознагражден памятными призами и подарками.

Вход на мероприятие свободный.