news_article
news_article
1 претендет на BMW - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

1 претендет на BMW

Итак, гонка за машиной началась! Найден первый победитель недели – очаровательная Наталья Шарова! Но обо всем по порядку.

В первый забег за BMW съемочная бригада провела в Парке 50-летия Октября. Место было объявлено на странице 5lb.ru/bmw и в группах организаторов в социальных сетях в пятницу в 18:00. А в субботу в полдень мы искали людей в футболках «#прокачаюBMW». И первой на глаза нашей съемочной бригаде (люди с камерой и в таких же футболках) попалась именно Наталья.

Чуть позже подтянулись еще 3 человека, которые тоже не ушли без приятных подарков. Но за большой приз — банку протеина Beowulf — пришлось побороться! Для этого двое сильных парней сразились в «цепном конкурсе» вместе с легендарным Павлом Зубриновым: удержать на вытянутой руке 12-киллограммовую цепь. Всех порадовал Алексей Летягин, который легко! продержал цепь 40 секунд и получил банку отличного протеина для своего дальнейшего роста!

В первый забег за BMW съемочная бригада провела в Парке 50-летия Октября.За большой приз — банку протеина Beowulf — пришлось побороться! Для этого двое сильных парней сразились в «цепном конкурсе» вместе с легендарным Павлом Зубриновым: удержать на вытянутой руке 12-киллограммовую цепь.

А что же BMW? Победителя недели Наталью мы попросили сказать на камеру – почему именно она должна получить машину.

Наталья
победитель недели:

Наталья победитель недели
«Как только мне пришла рассылка об акции, я поняла, что это огромная мотивация для меня. Я хочу заявить о том, что в течении 142 дней я занимаюсь собой, меняюсь к выставке. И 22 ноября вы меня не узнаете!»

Насколько эти доводы убедительны – решать вам, посетителям нашего сайта и групп в соцсетях.

Если за Наталью проголосует наибольшее количество посетителей, то она попадет в пятерку полуфиналистов и на выставке SN PRO в ноябре будет участвовать в финальном розыгрыше BMW.

Итак, до выставки еще есть время. У каждого есть целых 19 шансов!
Футболки — во всех магазинах 5lb по всей Москве и в интернет-магазине.
От вас требуется только футболка и … оказаться в нужном месте в нужное время.