news_article
news_article
XVIII Международный фестиваль физической культуры и спорта - Фитнес, фитнес клубы Москвы, onfit.ru
Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

XVIII Международный фестиваль физической культуры и спорта

25-28 апреля 2012, Москва

«Наш выбор - здоровый образ жизни!» - именно так называется Международный фестиваль физической культуры и спорта, который весной 2012 года пройдет уже в 18-й раз. В столицу приедут ведущие презентеры мира, видные деятели и эксперты фитнес-индустрии. Под одной крышей соберутся профессионалы фитнеса, спортсмены, менеджеры спортивных центров, руководители подразделений, спортивные врачи. Двери открыты и для любителей, желающих посетить уроки по модным направлениям и познакомиться с новинками.

XVIII Международный фестиваль физической культуры и спорта

Итак, что тебя ждет:

  • Четыре Преконвенции по самым «горячим» направлениям фитнес-индустрии: Performance Functional Training (персональный и функциональный тренинг), Pilates Reformer (групповые и персональные тренировки на оборудовании Пилатес), Dance To Dance (танцевальные направления), Aqua Fitness (на мелкой воде).
  • Бизнес-Конференция для специалистов и управленцев фитнес-индустрии с участием ведущих мировых спикеров: Стивен Тарретт, Джон Мур, Ирина Кутьина.
  • Презентации новейших программ и оборудования: TRX, ViPR, Orbit, Reebok  Easy Tone, adidas Training Academy, Reebok CrossFit, RealRyder.
  • Специально приглашенные международные презентеры и преподаватели мирового уровня: Tony Stone, Balazs Fuzessy, Marc Oliver Kluike, Jessica Mellet, Julio Papi, Zuzana Svikova, Andrew Baterina, Jackie Lautchang, Anthony Lewis, Dan McDonogh, Natalia Bull, Ken Baldwin, Gavin Attorre, Nico Gonzalez, Aaron Moser, Jamie Trout, Silvia Senati, Maria Sabater, Emanuel Pereira.
  • Выставка «Фитнес-Индустрия 2012» - крупнейшая в России экспозиция последних тенденций мировой фитнес-индустрии: новейшие тренажеры и фитнес-оборудование, спортивная одежда, обувь и экипировка для активного отдыха, фитнес-питание и новинки косметологии, музыка, книги и видео для занятий фитнесом и др.
  • Fitness Party для всех участников Фестиваля.
  • Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, чемпионат и первенство России Hip-Hop Unite.
  • Детский фитнес-марафон - увлекательный урок для 3000 школьников на одной арене.

4 дня, 10 площадок, более 200 мастер-классов и 100 лекций и семинаров - это поистине грандиозное событие! Каждый год около 16 тысяч человек становятся его свидетелями. И в 2012 ты можешь оказаться в их числе!

Организатор: при поддержке Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Департамента образования г. Москвы, Федерации фитнес-аэробики России, а также сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт».
Контакты: www.fitness-convention.ru
Место проведения: Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр. 2