С 31 октября по 1 ноября в Москве пройдет десятая (юбилейная!) международная акваконвенция AFT 2014. Каждый год конвенция собирает лучших и самых востребованных презентеров мира, представляя популярные и новые тренировочные программы. И этот год не станет исключением! Около 300 человек, специалистов по аквафитнесу и плаванию, ЛФК и работе с детьми примут участие в семинарах и мастер-классах.

10-я юбилейная московская международная акваконвенция AFT 2014

Вас ждут:

  • Презентации новых и эффективных программ от звезд аквафитнеса Хавьера Бергаса (Испания), Габриэля Туфано (Италия), Олеси Власовой (победительницы New Wave! 2013) и других презентеров. Событие посетят профессионалы и эксперты из США, Великобритании, Испании, Нидерландов, Италии, Португалии, Эстонии, Южной Кореи, а также инструкторы со всей России и стран СНГ.
  • Обучающие семинары в рамках пре- и постконвенции. 30 октября состоится семинар по Spiral Aquatic Move — новой адаптированной программе, направленной на профилактику болей в суставах и укреплению мышц всего тела. Уже после конвенции профессионалов ждет два семинара: Recreational Aquatic Fitness 2 ноября (использование игр и смешанных тренировок в уроках) и «Функциональная подготовка и профилактика болей в спине и суставах» 1-2 ноября для тренеров всех направлений.
  • Конкурс New Wave! 2014 для инструкторов аквафитнеса. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить 10-минутный класс на глубокой воде, описать содержание класса и отправить заявку в оргкомитет. Все участники получают 15% скидку на семинары AFT, а победитель становится презентером следующей конвенции. В составе жюри — иностранные презентеры и мировые звезды аквафитнеса. Подробности можно посмотреть здесь.

Информация о стоимости и оплате — на официальном сайте конвенции. Присоединяйтесь!

Проживание в Москве на время мероприятия от 449 рублей в сутки + скидка 10% для фитнес-инструкторов и персональных тренеров специально от первого хостела европейского уровня Privet hostels (рядом с м.Курская). В Privet hostels чисто, уютно, весело, есть свой бар, кинотеатр и даже небольшой фитнес-клуб. Подробная информация — на privethostels.ru