Ваш регион: Москва и область
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Фитнес-центры в Москве, район Замоскворечье — количество мест: 19

Сбросить параметры поиска
Найдено клубов: 19
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите район/округ
Округ
Район
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Поиск по названию клуба
По алфавиту
а
б
в
г
д
е
ж
з
и
к
л
м
н
о
п
р
с
т
у
ф
х
ц
ч
ш
щ
э
ю
я
a
b
c
d
e
f
g
h
i
j
k
l
m
n
o
p
r
s
t
u
v
w
x
y
z
0-9
Фитнес-клубы
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Выберите услуги фитнес-клуба

Бассейн

Тренажерный зал

Кардиозона

Групповые программы

Танцы

Йога

Боевые искусства

Спортивные игры

Программы для детей

ЛФК

Спортивная медицина

Сауна (баня)

Фитнес для беременных

Салон красоты

24 часа

Показать клубы Отмена
  • Фитнес-клубы в районе Замоскворечье — количество мест: 19;
  • фото, телефоны, адреса клубов на карте в районе;
  • запишитесь на гостевой визит или примите участие в акции от фитнес-центров в районе Замоскворечье.
ALEX Fitness Ереван Плаза
ул. Большая Тульская, д. 13
будни: 7:00–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Групповые программы

Танцы

Салон красоты

Боевые искусства

Банный комплекс

Йога

Тренажерный зал

Кардиозона

Aqquafirst
3-й Павловский пер., д. 1, корп. 57, стр. 3
будни: 6:30–24:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Групповые программы

Бассейн

Фитнес для беременных

Банный комплекс

Тренажерный зал

Йога

Кардиозона

Детский фитнес

Онегинъ Полянка
ул. Малая Полянка, 2
будни: 6-30–24:00, сб: 8:00–23:00, вс: 8:00–23:00

Бассейн

Йога

Игровой спорт

Бассейн

Боевые искусства

Групповые программы

Танцы

Детский фитнес

Тренажерный зал

Кардиозона

Салон красоты

Банный комплекс

World Gym на Дубининской
ул. Дубининская, д. 71
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00

Бассейн

Йога

Салон красоты

Групповые программы

Боевые искусства

Бассейн

Фитнес для беременных

Игровой спорт

Танцы

Спортивная медицина

Тренажерный зал

Банный комплекс

Кардиозона

Общеукрепляющие программы

Детский фитнес

Terrasport Коперник
ул. Большая Якиманка, д. 22, стр. 3
круглосуточно

Бассейн

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Салон красоты

Игровой спорт

Детский фитнес

Групповые программы

Спортивная медицина

Танцы

Кардиозона

Тренажерный зал

Фитнес для беременных

24 часа

Republika на Валовой
ул. Валовая, д. 26, БЦ «Лайтхаус»
будни: 6:30–2:00, сб: 8:00–24:00, вс: 8:00–24:00

Бассейн

Групповые программы

Тренажерный зал

Кардиозона

Боевые искусства

Бассейн

Банный комплекс

Йога

Танцы

Салон красоты

Игровой спорт

Спортивная медицина

Детский фитнес

Общеукрепляющие программы

Панната спорт клуб
1-ый Щипковский пер., д.1
будни: 7:00–22:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00
T-CLUB
г. Троицк, Октябрьский пр-т. д.14
будни: 7:00–0:00, сб: 9:00–21:00, вс: 9:00–21:00
Спорт Лайн Клуб
ул. Кожевническая, д. 15, стр. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–23:00, вс: 9:00–23:00
Новая Спарта на Красном Октябре
Берсеневская наб., д.6, стр. 3
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
ALL Plus
Б.Строченовский пер., д.25а
будни: 9:00–22:00, сб: 10:00–20:00, вс: 10:00–20:00
Балчуг
ул. Балчуг, д. 1
будни: 7:00–23:00, сб: 7:00–23:00, вс: 7:00–23:00
Студия йоги Yoga-mind
Старый Толмачёвский переулок, дом 3, вход со двора
будни: 7:30–22:00, сб: 10:00–22:00, вс: 7:30–17:00
City Fitness Добрынинская
4-й Добрынинский пер,, д. 8/10
будни: 7:00–23:00, сб: 9:00–22:00, вс: 9:00–22:00
Боксерский клуб «Октябрь»
Берсеневский пер., д. 5, стр. 1
будни: 8:00–23:00, сб: 10:00–16:00, вс: 10:00–16:00