Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Добрый день!

2010.04.02

Тренировка по расписанию. В принципе, ничего особенного. Устройство работает без сбоев.

2010.04.03

Выполнил завершающую тренировку курса. И запланировал следующий курс. Позволю себе небольшое ворчание, извините! То тренировки были по 40 минут в зеленой зоне, а теперь как с нулевого уровня. Первая запланированная тренировка - 20 минут (зеленая зона), это что за "издевательство" :). Предлагаю, чтобы система отслеживала целиком пройденные курсы, и каким-то образом корректировала тренировки при создании плана тренировок по шаблону.... Даже если этого не будет сделано, то все-равно, система замечательная! Привык уже к ней и даже непредставляю как я буду с ней "расстоваться".

Сегодня получил сообщение о том, что готовиться обновление сайта (да я так так понял, что и всей системы в целом)! Чтож, поживем - увидим.

2010.04.04

Выполнил первую тренировку нового курса. Конечно-же тренировался не 20, а раза в два больше. Устройство работает без сбоев.

2010.04.06

Вторая тренировка курса, пришлось опять тренироваться больше запланированного - нравиться мне это! Сбоев в работе Устройства - нет. Утром при синхронизации не сумел зайти на сайт (Думаю, что началось обновление сайта, зайду вечером).

...

Вечер. Господа! Обновили сайт! Блин. Видно что проделана колосальная работа! Спасибо. Буду изучать. Первое куда ткнулся на сайте - проверить возможности планирования персональных тренировок.

За это Вам отдельное СПАСИБО!

(Друзья! Вспомните зиму, январь, новое и неизвестное Устройство в "коробочке" когда даже голос тренера из него звучал как-то по-английски. И посмотрите и сравните сейчас - разница, как говорится на лицЕ! Отзовете Устройство - я все-равно себе его куплю и всем своим знакомым буду советовать).

2010.04.08

Тренировка по рассписанию. Порадовало, что теперь Устройство "говорит" % от выполненной тренировки (теперь не надо жать на кнопку и угадывать середину тренировки - спасибо!). 

08.04.2010| 1397