Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Всем доброго времени суток!

Я уже соскучилась по моему электронному тренеру! Перерыв в тренировке был очень существенный - 10 дней! Такой большой промежуток был связан с моим путешествием! Я ездила отдыхать на море, восстановиться после продолжительного безотпускного промежутка! И мои усилия не прошли даром - я вернулась в согретую весенним солнышком Москву свежая, отдохнувшая, готовая к новой борьбе и новым победам! Каюсь, на отдыхе кушала много и вкусно! По этой причине с ужасом думала о домашних весах! А теперь представьте мое удивление, когда весы вынесли мне оправдательный приговор! Мой вес остался прежним - 62 кг! Мне кажется, это связано именно с тренировками по системе miCoach. Ведь программа, направленная на снижение веса должна иметь долговременный результат! Очень часто, когда ты сидишь на новомодной диете или мучаешь себя в фитнесс-клубе, стоит только сорваться, как с трудом потерянные килограммы снова возвращаются! А я добилась стойкой потери лишних килограммов! Поэтому мне хочется работать снова и снова, чтобы все-таки добиться желанной цифры!

Признаюсь, сегодняшней тренировки я ожидала с легким беспокойством... Большой перерыв, интенсивность занятий высокая, поэтому в голову постоянно лезли неприятные  мысли «а вдруг я не справлюсь?» Но все прошло на «Ура!» Я отбегала с огромным удовольствием 49 минут! В парке уже подсохли все дорожки, было много таких же «бегунов», как и я! Только не таких загорелых! За время отдыха у меня пульс покоя стал немножко ниже, так как мои потрепанные нервы немного успокоились! Но это оказало влияние на время разогрева - мне понадобилось немного больше времени, чтобы добиться необходимого уровня пульса, но потом пошло как нужно!  Правда, забыла повязку на уши и наушник опять выпадал! Даже смешно стало, а не раздражалась! И на заряде позитива я решила продолжить тренировочный процесс - прошла еще одну «восстановительную» тренировку!

Как заключение, я чувствую себя крепкой, сильной, привлекательной и, самое главное, ЗДОРОВОЙ! Спасибо электронному тренеру miCoach!



03.04.2010| 1450