Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Я не посещаю фитнес клубы, поэтому было довольно сложно тестировать устройство miCoach при -20 С, которые упорно показывал градусник в последний месяц.

Ну вот мороз, который не позволял мне вдоволь побегать по пересеченной местности Москвы и закончился! Но от тех немногих 5 тренировок, что мне удалось совершить за прошедший месяц вместе с потрясающим miCoach Pacer я получила огромное удовольствие. Что я поняла из этих тренировок, и почему тренироваться с miCoach намного лучше чем без него? 

Поскольку я занимаюсь бегом на протяжении пяти лет, и все эти 5 лет бегала без каких-либо приборов, то преимущества бега с miCoach стали очевидны уже на первой тренировке. О них по порядку:

Во-первых прибор дает возможность прокладывать свой предварительный  маршрут бега на карте, что удобно при пробежках по городу, а в особенности по Москве. Во-вторых он очень прост в управлении, даже моя семилетняя племянница его полностью освоила и теперь бегает с ним по комнатам, восторгаясь любым словам электронного тренера

В-третьих шагометр удобно, а главное очень надежно крепится на кроссовке, так как один раз я после своего забега я играла с командой мужа в футбол и забыла его снять, к моему удивлению, он не оторвался, не  сломался и даже не поцарапался. J Очень надежная штука. А теперь главное достоинство для девушек, которые бегают для того, чтобы похудеть. У miCoach есть не только специальный план тренировок для желающих похудеть, но голосовое сопровождение данного прибора действительно заставляет чувствовать себя под наблюдением тренера, который не позволяет тебе прервать тренировку, когда устала, надоело, завтра добегаю и т.д.  Удачи Вам в покупке miCoach Pacer. А я пошла бегать, чтобы было что рассказать Вам в следующий раз

02.03.2010| 903