Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

2010.02.26

Тренировка вечером. Нет ничего более интересного чем бег в темноте по льду. Тренировка: пробежка. Ничего примечательного. Устройство работает без сбоев.


2010.02.27

Тренировка вечером. Впервые подключил mp3-плейер к Устройству. Сразу стало понятно, почему Устройство не должно постоянно "тараторить" о пройденном расстоянии и времени (чтоб не мешало музыку слушать).

Порадовало то, что даже когда устройство выключено, все равно можно слушать музыку.

2010.02.28

Хорошо в выходные! О чем это я .... Ах, да.. Тренировка проходила как обычно по плану. Столкнулся с трудностью обнаружения датчика шага (еще вчера, а сегодня повторилось). Я думаю, что это из-за того, что в неподвижном состоянии датчик шага выключается и активизируется при его перемещении (+некоторое время на его активизацию). Раньше такого не наблюдалось так как я включал Устройство уже двигаясь. А в последние два дня - кроссовки были еще без движения. Завтра проверю.

2010.03.01

Ура! Первый день весны, но на улице холоднее чем вчера. Как и планировал включил Устройство когда датчика шага уже был "на ногах". Датчик сразу же был обнаружен. Тренировка прошла по плану (с подключенным mp3-плейером).

01.03.2010| 1025