Ваш регион: Москва и область
Выберите метро
Ветка
Станция
Ваш выбор
Показать клубы Отмена
Вход в фитнес-сообщество
Войти через соцсети:
Войти через аккаунт на Onfit.ru
Email:
Пароль:
Запомнить меня Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!
Восстановление пароля
Введите свой email и мы вышлем Вам новый пароль:
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь за 1 минуту!

Вот уже позади седьмая тренировка  программы "Участвовать в соревнованиях" - на 5 км. За неделю 4 тренировки. Для чистоты эксперимента бегал только по программе, никаких свободных пробежек. Доволен тем как идут тренировки. Только нормальная рабочая усталость.

С тех пор как micoach заговорил по-русски - практически ничто не отвлекает, так что бегаю с плеером - слушаю музыку. С работой micoach новых вопросов не возникает. Сам micoach оказался настолько нужным, что не имея настоящего тренера не представляю тренировки без micoach. К тому как построена тренировка и как даются указания уже полностью привык (за такое-то время!).

Ремень кардиомонитора - достаточно гигиеничен - уже несколько раз полоскал: по инструкции это разрешается и есть соответсвующие символы обращения с текстилем. Сам тренер micoach очень хорош тем, что это единственный вменяемый способ не только следить за ходом тренировки и всеми показателями бегая в любых условиях на улице. И если раньше преимущество было у  беговой дорожки в фитнес зале с ее кардиомонитором, то теперь я вижу большее предпочтение за micoach.

Так как на тех дорожках где сам бегаешь - и покрытие самое ни на есть привычное и выбор есть где бежать, а преимущества от отслеживания параметров - те же.

Не покидает мысль достать кроссовки под установку датчика шага внутрь - думаю, что очень удобно должно быть.

15.02.2010| 1043